Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

«Есть еще вопросы?»: дочка Алсу доказала, что с ней обошлись несправедливо  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
«Есть еще вопросы?»: дочка Алсу доказала, что с ней обошлись несправедливо
Микелла Абрамова, которая не так давно подверглась травле из-за скандального финала шоу «Голос», доказала, что стала победительницей конкурса заслуженно. Дочь Алсу записала на видео отрывок песни «Эта любовь». Эта композиция была записана ею в дуэте с Максимом Ержаном в начале мая. В конце мая она была впервые исполнена юными артистами в живую на сцене детской «Новой волны». А теперь Микелла показала, как поёт эту же песню сольно под аккомпанемент.
Абрамова убедила всех недоброжелателей, писавших у неё нет ни слуха, ни голоса, в обратном! Те, кто изначально поддерживал дочь Алсу торжествуют: «У кого-то есть еще вопросы? У Микеллы талант! Никто теперь не будет в этом сомневаться», «Очень красиво спела! Браво», «Как же красиво», «Талантливая девочка, музыка в крови», «Какой красивый и взрослый голос! Умница!»


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В финале она спела не как победитель.. увы :xm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
ссылка


Нууу. Не могу сказать, что поет обалденно. Голос так себе. Приятные нотки есть. На этом всё.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
ссылка


Нууу. Не могу сказать, что поет обалденно. Голос так себе. Приятные нотки есть. На этом всё.
Спасибо, прикольно.  :flower3:
Действительно, не выдающиеся вокальные данные, но она умеет ими пользоваться сполна.

И да, ловлю тапки. Мне Ержан понравился только на слепых, а в финале был ужасен, на мой взгляд.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А нафига тогда голоса покупали такой талантливой ? Заткнулись бы уже позорники

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спасибо, прикольно.  :flower3:
Действительно, не выдающиеся вокальные данные, но она умеет ими пользоваться сполна.

И да, ловлю тапки. Мне Ержан понравился только на слепых, а в финале был ужасен, на мой взгляд.
В финале все спели так себе . А многие талантливые до финала и не дошли

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
В финале все спели так себе . А многие талантливые до финала и не дошли
Согласна. Но в целом детский Голос "просел" капитально по качеству. Да и взрослый, пожалуй.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна. Но в целом детский Голос "просел" капитально по качеству. Да и взрослый, пожалуй.
А потому что это не конкурс , а бизнес . Поэтому предпочитаю смотреть « Ты супер»  им я пока верю , да и смотреть приятнее

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Есть ещё много вопросов, естественно. В каком году и какого столетия эти жлобы брехливые собираются лям передать в фонд? А то много шуму , а денежки в отчетах о поступлении не фигурируют  :laughy:
Видимо, этим дамам нравится в гомне купаться?  :rolleyes: так настырно нарываются на «комплименты»  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 52.