Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Жила-была девочка Ира  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
agibalova_irina
Жила-была девочка Ира в далеком Казахстанском селе и мечтала стать актрисой большого кино))) Узнали эту девочку на фото?) Да это я и я не стала актрисой, но небольшую роль в сериале получила и на телевидении частый гость) Так что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! А ещё я мечтала о муже офицере и троих детях! Это чистая правда! С детства говорила, что хочу две девочки и одного мальчика! СБЫЛОСЬ)
В этом возрасте, что на фото, я мечтала быть похожей на Мирей Матье, выйти замуж за Toto Cutugno и слушала Джо Дассена и Демиса Руссоса. Сейчас это звучит может и смешно, но это были мои кумиры и часами могла слушать пластинки с их песнями)) а сейчас, задание для вас))) Кто угадает мой возраст на фото?) 18сентября премьера нового шоу «Угадай мой возраст» в 17.40 на канале ***. Уже готовлю поп-корн J Там будут как раз заниматься тем, чем и вы сегодня – отгадывать возраст незнакомцев, но за деньги! Выложи и свое фото #угадаймойвозраст #марафон


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Жила-была девочка Ира
« Ответ #1 : 14 Сентября 2017, 05:52 »
Это девочка? Это топором вырубленный мальчик.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Жила-была девочка Ира
« Ответ #2 : 14 Сентября 2017, 06:08 »
Обезьяна


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Жила-была девочка Ира
« Ответ #3 : 14 Сентября 2017, 07:34 »
Лет 16 наверное.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Жила-была девочка Ира
« Ответ #4 : 14 Сентября 2017, 09:50 »
Лет 16 наверное.
От 14 до 16.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Жила-была девочка Ира
« Ответ #5 : 14 Сентября 2017, 09:55 »
Чисто мальчишка.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Жила-была девочка Ира
« Ответ #6 : 14 Сентября 2017, 13:14 »
А то что мальчик от мужа- офицера Агибалова будет носить фамилию Рубцов-тоже мечтала?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 50.