Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Квартиру сенатора Арашукова за 99 млн быстро сняли с продажи (ФОТО)  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912
5

    В этой квартире в Санкт-Петербурге проходил обыск после задержания сенатора Рауфа Арашукова. В агентстве недвижимости отрицают, что жилплощадь принадлежит семье опального сенатора. В это время в Мосгорсуде рассматриваются жалобы защиты на арест чиновника. Арашуков жалуется на условия в СИЗО.
В Санкт-Петербурге выставили на продажу квартиру, в которой проходили обыски по делу сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. Стоимость элитного жилища на Каменном острове составляла 99 миллионов рублей, однако через несколько дней объявление сняли с публикации.

«Отец сыну ее подарили»

На портале ЦИАН 5 февраля появилось объявление о продаже двухуровневой квартиры на Каменном острове, площадью 260 квадратных метров.

«Авторская отделка в современном стиле, создан оригинальный и комфортный интерьер. Гармонично зонированное пространство: просторная кухня-гостиная с камином, четыре спальни, вместительные гардеробные, три ванных комнаты», - говорится в объявлении агентства Engel & Volkers.

На фотографиях в объявлении видно, что винтовая лестница в квартире очень похожа на ту, что попала в объектив камер силовиков, проводящих обыски по делу сенатора Арашукова.

Также рисунок на стене в одной из спален идентичен рисунку в квартире, связанной с Арашуковыми.
Такой же камин.
Обои с видами Санкт-Петербурга.
Стоимость квартиры явно занижена. Причиной этого называют возможное желание продать ее поскорее, пока элитное жилье не арестуют в счет погашения ущерба, нанесенного действиями фигурантов дела.

Однако в агентстве недвижимости отрицают, что квартира как-то связано с Раулем и Рауфом Арашуковыми, которые в данный момент находятся в СИЗО.
«Она в собственности. Перешла по договору дарения. Отец сыну ее подарили. Ограничений на сделку нет, - рассказал «Комсомольской правде» риэлтор, занимающийся продажей квартиры. - Я видел в новостях, да. Квартира отношения к ним никакого не имеет. Это не их собственность. Никаких запретов нет. Она может быть продана, единственное что - она находится в залоге у физлица, но этот вопрос решается».

«Продажа временно приостановлена»

Уже через несколько дней объявление о продажи квартиры было снято с публикации.

«Продажа квартиры временно приостановлена. Думаю, это произошло из-за сильного ажиотажа вокруг нее», - заявил «КП» риелтор.
«Я трое суток уже не сплю, чтобы вы просто знали»»

30 января во время заседания Совета Федерации правоохранительные органы задержали сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. Арашуков обвиняется в двух убийствах, в давлении на свидетеля и в участии в преступном сообществе.
В тот же день в Санкт-Петербурге был задержан Рауль Арашуков - отец сенатора и советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз». Он подозревается в создании преступного сообщества и в хищении газа ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей. По решению суда отец и сын Арашуковы арестованы на два месяца.

7 февраля в Мосгорсуде рассматриваются жалобы защиты на арест сенатора. На заседании Арашуков пожаловался на условия содержания в СИЗО.

«Говорили, что это карантин, но было похоже на карцер. Пять дней никакого внимания, я отказался от их еды. Ни еду, ни вещей — ничего не передали. На данный момент я член Совфеда. Целый день меня возили в наручниках, там стойте, здесь сидите. Прошу обратить внимание, — приводятся слова сенатора телеграм-канал LIFE SHOT. — Я оказался в камере с осужденным на 18 лет за терроризм! Испачкали мое имя, меня грязью поливают. Я трое суток уже не сплю, чтобы вы просто знали».
Также Арашуков отметил, что знал о готовящемся задержании за несколько дней, передает «Интерфакс».

«Я за три дня уже был в курсе, что они там будут проводить. Если бы я хотел убежать, у меня было для этого время. За все их спецоперации - задержание и прочее я знал еще в воскресенье», - заявил сенатор.

Автор: Маргарита Титова
anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912
И кто то будет спорить с тем что бандиты у власти?!Только у них такие дома и квартиры ??? Пусть хорошенько потрясут Гос.Думу !!! :opponents: :opponents: :opponents:
если кто то хочет справедливости, то надо начать еще оттуда, кто назначил его сенатором с таким образованием (6 классов) и не знанием русского языка... :shock: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 40.