Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Пенсионер неделю просидел в заваленном снегом гараже. Ему не поверили ...  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
9

     Загадочная история произошла в Сергиевом Посаде. Из заваленного снегом гаража откопали дедушку, который рассказал, что просидел там неделю. Руководство кооператива утверждает, что старик приврал, так как все эти дни стояли морозы - он не мог выжить. Как мужчина забрался в заваленный неделю назад гараж, остается тайной.
В Сергиевом Посаде пенсионера выкопали из гаража, заваленного горой снега. Он говорит, что просидел там шесть дней. Руководство кооператива ему не верит. Спасти мужчину удалось благодаря случаю, сообщает Сергиев_Посад.рф.

«Есть здесь кто?»

Несколько дней назад местный житель Юрий Шебалкин пришел к своему гаражу на улице Фабричная. Вдруг он услышал звуки из сугроба, закрывавшего вход в другой гараж. Мужчина подошёл поближе и крикнул: «Есть здесь кто?». В ответ он услышал те же странные звуки.
«Я пришел к себе в гараж и услышал какие-то стуки, а затем и крики. Походил, послушал и понял, что через четыре гаража от моего внутри одного из них кричит человек. При этом, вход в гараж завален снегом до крыши. Снег во время оттепели спрессовался, а затем замёрз. Я попробовал откопать ворота своей лопатой, но она сломалась. Тогда я позвонил в МЧС, но меня перенаправили в полицию», - рассказывает Юрий.

Не поверили, что там человек

Приехавшие на место полицейские не сразу поверили, что внутри гаража человек. Но, услышав крик, они уже сами вызвали пожарных.
Те привезли лопаты и за два часа вместе с сотрудниками полиции откопали дверь. Оказалось, что там заблокирован вовсе не хозяин гаража №169, а другой местный житель. Его увезли в МВД на допрос.

Незнакомец поведал, что зашел в  гараж еще шесть дней назад, «чтобы переждать снегопад», и заснул. За это время тракторист, расчищавший дорогу, завалил вход снегом.
По словам бедолаги, сначала он кричал и звал на помощь, а потом, когда силы его покинули, решил смиренно дожидаться смерти. На вопрос полицейских, есть ли у него свой дом, старик ответил, что живет на улице Вознесенской.

Дедушка приврал?

Эта история показалась странной директору гаражного кооператива Вадиму Ягодкину, которого хотели привлечь к ответственности за действия снегоуборщика. В гараже в эти дни было около минус четырех градусов, поэтому выжить там без обогревателей и еды человек бы не смог, рассказал Ягодкин «Московскому комсомольцу». Он полагает, что старик слукавил и, на самом деле, попал в гараж гораздо позже.
Тогда возникает другой вопрос. Гараж действительно был завален неделю. Зная, что он заброшен, коммунальщики всю зиму сваливают к нему снег. По словам Ягодкина, хозяин бокса не наведывался сюда уже пять лет, хотя и исправно платит взносы. Старичок мог использовать это помещение в качестве зимней квартиры. Но как он забрался туда сквозь снег, остается загадкой.

Автор: Алена Иванова
anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
Надо деда привлечь и посадить .. года так на 3! По другому нельзя решить вопрос! Это Россия((((((((((((((
а лучше,справедливо было бы -  надо председаделя так же завалить снегом, пусть недельку посидит, су...ка(((( :opponents:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Не знаю. В моем гараже очень даже можно автономно и больше недели просидеть. Свет, чайник, консервы и в яме овощи. А так же мужниных всяких роб и фуфаек очень много. Да и морозы не такие страшные у них стояли.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Не знаю. В моем гараже очень даже можно автономно и больше недели просидеть. Свет, чайник, консервы и в яме овощи. А так же мужниных всяких роб и фуфаек очень много. Да и морозы не такие страшные у них стояли.
Адресочек позвольте..:))) :laughy: :laughy: :268:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Надо деда привлечь и посадить .. года так на 3! По другому нельзя решить вопрос! Это Россия((((((((((((((
а лучше,справедливо было бы -  надо председаделя так же завалить снегом, пусть недельку посидит, су...ка(((( :opponents:
:durdom:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Адресочек позвольте..:))) :laughy: :laughy: :268:
Краснодар ГСК 33. Добро пожаловать! :lasso: :flower3:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
 По фразе " это Россия и посадить года на три" можно с уверенностью говорить о  пользователе, принадлежащему к соседней " чудесной" стране ! Вам надо думать о выборах предстоящих  и не забыть получить откупные -наличку! А мы уж как-нибудь без иноземных  комментаторов перебьемся, своих хватает!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
По фразе " это Россия и посадить года на три" можно с уверенностью говорить о  пользователе, принадлежащему к соседней " чудесной" стране ! Вам надо думать о выборах предстоящих  и не забыть получить откупные -наличку! А мы уж как-нибудь без иноземных  комментаторов перебьемся, своих хватает!
а что нотку иронии(!!!) нельзя было уловить в моем комменте???? или будем воспринимать все написанное за чистую монету????  :xixixi:
Люция :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а что нотку иронии(!!!) нельзя было уловить в моем комменте???? или будем воспринимать все написанное за чистую монету????  :xixixi:
Люция :flower3: :flower3: :flower3:
Нет. Нотка такая не улавливается. Другая прям сквозит  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
Не знаю. В моем гараже очень даже можно автономно и больше недели просидеть. Свет, чайник, консервы и в яме овощи. А так же мужниных всяких роб и фуфаек очень много. Да и морозы не такие страшные у них стояли.
да тут дело в другом, по словам управляющего: "...По словам Ягодкина, хозяин бокса не наведывался сюда уже пять лет, хотя и исправно платит взносы..." - если ему верить, то значит гараж явно был без полного подвала продуктов...
Наталья :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
Нет. Нотка такая не улавливается. Другая прям сквозит  O:-)
обычно читатель воспринимает написанное как хочет....однако....и никто ему в этом не помеха.... O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
да тут дело в другом, по словам управляющего: "...По словам Ягодкина, хозяин бокса не наведывался сюда уже пять лет, хотя и исправно платит взносы..." - если ему верить, то значит гараж явно был без полного подвала продуктов...
Наталья :flower3: :flower3: :flower3:
Наказать хозяина. Голодом чуть не уморил гостя незванного  :laughy:  Моральную компенсацию пару миллионов впаять в пользу дядечки  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
:durdom:
picanto :flower3:, у меня одна к Вам просьба...я не стукач, я еще никогда не пользовалась кнопкой 911, но Ваше "особое" внимание к моей персоне - прослеживаю уже давно.... И мне далеко неприятно. когда в мой адрес присылает (как мне кажется - взрослый человек) подобные смайлики(((((
Поэтому - прошу Вас об одном, давайте Вы включит жесткий  игнор к моим посланиям, ок???!!!! Буду Вам очень благодарна...всех Вам благ по жизни)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117278
  • Карма: 570590
По фразе " это Россия и посадить года на три" можно с уверенностью говорить о  пользователе, принадлежащему к соседней " чудесной" стране ! Вам надо думать о выборах предстоящих  и не забыть получить откупные -наличку! А мы уж как-нибудь без иноземных  комментаторов перебьемся, своих хватает!
Люция - рада познакомиться...Ирина - из г.Калуга))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto :flower3:, у меня одна к Вам просьба...я не стукач, я еще никогда не пользовалась кнопкой 911, но Ваше "особое" внимание к моей персоне - прослеживаю уже давно.... И мне далеко неприятно. когда в мой адрес присылает (как мне кажется - взрослый человек) подобные смайлики(((((
Поэтому - прошу Вас об одном, давайте Вы включит жесткий  игнор к моим посланиям, ок???!!!! Буду Вам очень благодарна...всех Вам благ по жизни)))) :flower3: :flower3: :flower3:
Ирина, я пользователь форума. Я вас не оскорбляла никак. Но если читаю, как Вы Россию всяко разно склоняете, то имею право прокомментировать то, что хочу. Мне не нравится, что мою страну поливают грязью любители заграниц, уж простите. К канибаллизму прям мы все в ней близки. В гаражах людей спецом засыпаем и голодом морим.  :happens:
Повторюсь, я вас лично ни разу никак не обидела. И не указываю, что вам писать, что нет. А 911 имеете полное право жать, если считаете нужным.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.