Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Я не понимаю, почему они так злятся на меня. За что? – едва не плачет Ольга  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

У Ольги Бузовой хорошее университетские образование, но из-за того, что имя телеведущей ассоциируется с одиозным проектом "Дом-2", ее часто укоряют в недалекости и примитивности. Причем делают это, как правило, знаменитые люди.

"Я часто слышу в свой адрес самые неприятные слова именно от коллег. И искренне не понимаю, почему они так злятся на меня. За что? – едва не плачет Ольга. – Я никогда не претендовала на звание золотого голоса России, оно не для меня. Всего лишь делаю то, что нравится. У меня есть харизма, безумное рвение, желание работать. Кому из них я помешала?"
Камень в телеведущую не бросил только ленивый. И у нее есть объяснение: "Сейчас знаете, как принято? Хочешь, чтобы о тебе написали в газете, оскорби Бузову – сто процентов попадешь на первые полосы. Я слышу эти слова от уважаемых людей, о которых и не скажешь, что они на такое способны. Никогда бы не подумала. Но, как говорят в нашем бизнесе, встретимся у кассы. Там и посмотрим, кто сколько билетов продал. И я уверена, что продам больше".
"Вы, которые так уверенно говорите о том, что Бузова тупая, – вы же не видели меня ни разу! – цитирует взбешенную несправедливостью девушку "Теленеделя". – А у меня отлично мозг работает, каждую минуту создает какие-то невероятные идеи. Хочу сказать спасибо тем немногим артистам, которые решили поддержать меня, не плюют в мою сторону, не говорят: "Фи, она дура!"


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Такие сволочи, Олюшко не хотят полюблять! Да как они смеют! Выпороть всех на конюшне  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Такие сволочи, Олюшко не хотят полюблять! Да как они смеют! Выпороть всех на конюшне  :laughy:

А потом, заперев в комнате, обвешанной фотками звязды, принудительно заставить любоваться идеальной красотой  :laughy:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Когда же приедут санитары и оденут ее в смирительную рубашку, напичкают уколами и отправят на пмж в кащенко. Реально задолбала своим нытьем, теперь все плохие, а она и умница , и красавица, обосрет сначало всех потом слезы градом демонстрирует. Зазвездилась кура-дура.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
А потом, заперев в комнате, обвешанной фотками звязды, принудительно заставить любоваться идеальной красотой  :laughy:
и не кормить, пока хвалебные буквально оды в инете не оставят. и так каждый день!  :268:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Про какую харизму она говорит?Б всегда не нравилось слышать про себя правду.А что она собственно хотела?Чтобы все вокруг писались от восторга?Вот когда она будет профи хоть в чем -нибудь,тогда и поговорим,а пока она безголосая, кривляющаяся  курица ,бегающая по сцене с микрофоном под фонограмму.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182184
А потом, заперев в комнате, обвешанной фотками звязды, принудительно заставить любоваться идеальной красотой  :laughy:
И ежеминутно повторять как мантру: Олечка  Бузова - талантливая, харизматичная,, умная, красивая... Все любят Олю.  :laughy:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
А ещё про не видели ни разу...В каких только передачах не появлялась,да и на дурке сколько лет,так что видели и слышали тебя и твои невероятные идеи(одна ракушка чего стоит)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010791
не знаю про харизму,про красоту или убожество тоже промолчу,тут дело вкуса,может кому-то она люба,кто знает? но работоспособность у неё зверская просто...смотрела сторис её на днях-спать она отправилась только в 4 утра,после записи в звукостудии,а вставать ей в 7.30...такой бешеный ритм выдержать не возможно...Ольга-робот!  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
А бузовой понравилось  бы,если бы она пришла к гинекологу,а ее бы встретил сталевар?вот и петь уметь надо а не выть со сцены карежась в ломке

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Вот, Олька, народец какой *подлый*: ты вся такая-растакая, вся талантливая, а тебя не понимают и не принимают. Может, лучше не соваться туда, где Макар телят не пас? А, ты, одной оПой, хочешь сразу на два базара поспеть. :med:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
не знаю про харизму,про красоту или убожество тоже промолчу,тут дело вкуса,может кому-то она люба,кто знает? но работоспособность у неё зверская просто...смотрела сторис её на днях-спать она отправилась только в 4 утра,после записи в звукостудии,а вставать ей в 7.30...такой бешеный ритм выдержать не возможно...Ольга-робот!  O:-)
Так она не у мартеновской печи и не на конвейере смены отстаивает,да и дома её никто не ждёт .Да и понтов в её сторис  больше .Чем уж она так утрудилась?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010791
Так она не у мартеновской печи и не на конвейере смены отстаивает,да и дома её никто не ждёт .Да и понтов в её сторис  больше .Чем уж она так утрудилась?
съемки,запись...чем ещё она может утрудиться? по мне так-муторно очень съемки по нескольку часов в день,фу...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
А бузовой понравилось  бы,если бы она пришла к гинекологу,а ее бы встретил сталевар?вот и петь уметь надо а не выть со сцены карежась в ломке
Вспомнился анекдот про плотника, подавшегося в гинекологи
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 58.