Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 4. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 12. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера

О чем говорит грудь ...  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
15

Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и IQ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.
Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов.

В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.


Думаю, что это не касается силикона.  :xixixi:

Рoссдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
О чем говорит грудь ...
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 15:22 »
хорошо проехались по женщинам с маленькой грудью  :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
О чем говорит грудь ...
« Ответ #2 : 08 Января 2017, 15:26 »
какая глупость...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
О чем говорит грудь ...
« Ответ #3 : 08 Января 2017, 15:27 »
А я думаю, почему же я такая умная? Теперь понятно  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
О чем говорит грудь ...
« Ответ #4 : 08 Января 2017, 15:30 »
Короче,чем больше грудь,тем умнее?


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О чем говорит грудь ...
« Ответ #5 : 08 Января 2017, 15:35 »
Короче, правила подтверждают исключения.
Но вот, скажите, разве умная женщина будет мечтать об этом:
Уродуя себя и подвергая серьезной опасности свое здоровье. И как правило, женщины с большой грудью не мечтают о силиконе.
Но повторю, существуют исключения.  :happens:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
О чем говорит грудь ...
« Ответ #6 : 08 Января 2017, 15:37 »
Не зря в Американских фильмах,обязательно ведущий физик-ядерщик,блондинка с 5 размером груди  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О чем говорит грудь ...
« Ответ #7 : 08 Января 2017, 15:38 »
А я думаю, почему же я такая умная? Теперь понятно  :xixixi: :xixixi:
От природы, наверно.  :xixixi:
 :flower3:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
О чем говорит грудь ...
« Ответ #8 : 08 Января 2017, 15:40 »
Короче, правила подтверждают исключения.
Но вот, скажите, разве умная женщина будет мечтать об этом: (Изображение удалено из цитаты.)
Уродуя себя и подвергая серьезной опасности свое здоровье. И как правило, женщины с большой грудью не мечтают о силиконе.
Но повторю, существуют исключения.  :happens:
Это только подтверждает вышенаписанное:была маленькая грудь и интеллект такой же :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
О чем говорит грудь ...
« Ответ #9 : 08 Января 2017, 16:12 »
Я выходила замуж с первым размером, никогда не комплексовала. С возрастом стал третий :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
О чем говорит грудь ...
« Ответ #10 : 08 Января 2017, 16:19 »
Пипец я дура😂

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
О чем говорит грудь ...
« Ответ #11 : 08 Января 2017, 16:22 »
Я не думаю , что размер груди влияет на интеллект ,  и с небольшим размером встречала очень умных женщин  :happens:. А вот то , что я пользуюсь иногда наличием бюста ,это дааа  :laughy: ,особенно когда надо комплексную проверку на предприятии пережить  :laughy:, лишняя пуговка расстегнутая на блузке оочень дестабилизирует проверяющего  :gigigi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
О чем говорит грудь ...
« Ответ #12 : 08 Января 2017, 17:19 »
Пипец я дура😂
Не боитесь стать рекордсменом по кол.лайков.Не обижайтесь,шучу :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
О чем говорит грудь ...
« Ответ #13 : 08 Января 2017, 17:20 »
Я не думаю , что размер груди влияет на интеллект ,  и с небольшим размером встречала очень умных женщин  :happens:. А вот то , что я пользуюсь иногда наличием бюста ,это дааа  :laughy: ,особенно когда надо комплексную проверку на предприятии пережить  :laughy:, лишняя пуговка расстегнутая на блузке оочень дестабилизирует проверяющего  :gigigi:
Так проверяющие,в основном женщины...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
О чем говорит грудь ...
« Ответ #14 : 08 Января 2017, 17:21 »
А у мужчин ум чем мерить? Размером чего?  :laughy: Того, чем они и думают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.