Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г  (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Галинка,  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:  понятно. Это так же, как и с поступлением в Вуз. Обещала-обещала своим фанатам, но потом решила, что ей это ни к чему, она и так умная и успешная. :hihihihi:


А книгу уже написала?   Начало......   .. Я сошла с поезда на Казанском вокзале , закинула баул на горб , и двинулась в сторону метро. 


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214

А книгу уже написала?   Начало......   .. Я сошла с поезда на Казанском вокзале , закинула баул на горб , и двинулась в сторону метро. 
Ну, что ж... с конкурсом обманула, будем ждать мемуаров. :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227530

А книгу уже написала?   Начало......   .. Я сошла с поезда на Казанском вокзале , закинула баул на горб , и двинулась в сторону метро. 
Ну с книгой что то замолчала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Были разговоры ещё про индивидуальный парфюм :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот выпустит собственный "аромат" что бы страницы пропитывать :hihihihi: и тогда начнёт книгу писать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И так до пенсии.
:laughy: :laughy: так пензия уже давно на пороге у тюменской мамашки-с-пальцем-в-*опе(ужжж ближе, чем так у ненавистной "срали-срали-срали" :tickedoff: ) .. а её(элинозавра) фортелям очч даажж... очеННо рукоплещут! :lol: :lol: ... и показ ануса оправдан... и его недавнее очищение :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

А книгу уже написала?   Начало......   .. Я сошла с поезда на Казанском вокзале , закинула баул на горб , и двинулась в сторону метро. 
Да можно ж жешь без всяких "написания книг".. сфантазировать :smile: пририсовать что нить робику... "цыганве-дебилу--помоешному(с)"... и получить за эНто цвяточек иль обнимашки... какое-"метро" :med: :lol: :lol:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
первым повернётся Лепс.. на запах... пусть дерзает дефЧУШКА!  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну с книгой что то замолчала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Были разговоры ещё про индивидуальный парфюм :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот выпустит собственный "аромат" что бы страницы пропитывать :hihihihi: и тогда начнёт книгу писать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:D :D :D а обдолбашка тюменская уже написала?... иль ток сралей-сралей-сралей интересуемся :smile: Ужжж так верещала мамашка-с-пальцем-в-*опе, что шедевр напишет :lol: :lol: акх-аха :happens:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Вот терпеть не могу Карякину, в темы про нее не хожу, но куда ни зайдешь, везде она со своим пальцем. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
:D :D :D а обдолбашка тюменская уже написала?... иль ток сралей-сралей-сралей интересуемся :smile: Ужжж так верещала мамашка-с-пальцем-в-*опе, что шедевр напишет :lol: :lol: акх-аха :happens:


ток ей.. :wub:  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Вот терпеть не могу Карякину, в темы про нее не хожу, но куда ни зайдешь, везде она со своим пальцем. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Палец Каряги это главный аргумент в защите Сральки :lol:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Вот терпеть не могу Карякину, в темы про нее не хожу, но куда ни зайдешь, везде она со своим пальцем. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

ну какбэ этот  палец уже в мозг проник некоторым..одержимость..  Стесичка!!!  :love005: :lasso3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227530
:D :D :D а обдолбашка тюменская уже написала?... иль ток сралей-сралей-сралей интересуемся :smile: Ужжж так верещала мамашка-с-пальцем-в-*опе, что шедевр напишет :lol: :lol: акх-аха :happens:

От Каряки не слышала, а вот Алианка даже первые страницы выкладывала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Неужели не читали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И да, я уже не раз писала что Каряка для меня хомячка обыкновенная, а потому не особо интересна. А вот Алианка - уникум, феномен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И потому я всегда готова поучаствовать в её обсуждении, ну и порой просто посмеяться над нелепой дурищей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Матильда, мария мирабелла,   Спасения нет от этого пальца, а кому-то без него уже и жизни нет. :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
первым повернётся Лепс.. на запах... пусть дерзает дефЧУШКА!  :hihihihi:
а кто "повернёЦЦа" на мамашку-девчушку-с-пальцем-в-*опе то :smile: после фиаско с 67-ти летнем мужичком, здря ток сольные концерты в туалетах устраивала тюменская вонючка... фсе на её запах блеванули... и пинком под зад(еще будет никчемная дебилка шантажировать женами мужиков... типа- "а-я-им-всё-расскажу!" :med: ) теперь хрен кого натянешь на бабки, слава то впереди тюменской вонючки бежит :happens:
Похоже, повторяется сценарий - морда просит люлей-потом поорать:ахх, за меня никто не заступился-больничка-отступная машина(на время! :xixixi: )... думаю... теперича дураков нет :fuck:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
От Каряки не слышала, а вот Алианка даже первые страницы выкладывала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Неужели не читали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И да, я уже не раз писала что Каряка для меня хомячка обыкновенная, а потому не особо интересна. А вот Алианка - уникум, феномен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И потому я всегда готова поучаствовать в её обсуждении, ну и порой просто посмеяться над нелепой дурищей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да-да, Асратян только этого и достойна. С ее нелепыми фантазиями всерьез ее воспринимать невозможно. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 870
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3045
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1081
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.