Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Максим Галкин жалуется. Обидели его  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Тоже обратила внимание... ЛиТцо дебильное какое-то, наверное заотдыхались ужО  O:-) O:-) Думали, что народ всё забудет?   :facepalm:
А мы вон чё - всё записываем! :D :D
он думал все полюблять его будут без конца, а тут вона чо  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
он думал все полюблять его будут без конца, а тут вона чо  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чулпан Чумоданова:smile: :kiss04:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
Чулпан Чумоданова:smile: :kiss04:
ты за меня сформулировала. у меня чего то от злости ррррррррррррр

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
я бы тоже так хотела. но даж дурную малышеву возвращают.
Пусть вернутся, но прежними им уже не быть...


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пусть вернутся, но прежними им уже не быть...
кнопка, не были они нужны и не будут. :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
кнопка, elenaershova, зря конечно свалили. для себя зря. ну может там у них миллиарды. проесть хватит. а пугачева под старость дурой все таки оказалась. растить чужих детей, хоть и миленьких и умненьких за статус замж? за пеика?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Умнее оказался Ургант: уехал, но быстренько тихонечко вернулся и затаился, выжидая пока негатив в его адрес схлынет, переместившись на другой объект. Еще немного пройдет времени и он возродится, как Малышева. Затем его друган Познер подтянется.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
кнопка, не были они нужны и не будут. :happens:
Лен, не согласна. Пугачева нужна была, как раритет, памятник тех времен. Галкин, как ведущий, был на своем месте, мне нравилась его детская передача, да и взрослые столы он вел без этого блеющего умиления, чем страдают другие ведущие...

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
Лен, не согласна. Пугачева нужна была, как раритет, памятник тех времен. Галкин, как ведущий, был на своем месте, мне нравилась его детская передача, да и взрослые столы он вел без этого блеющего умиления, чем страдают другие ведущие...

Галкин хитропродуман. Заметьте , все выходки, повадки копированы у урганта. Эти кивания, когда говорят дети, все эти ужимки в принципе скопированы у аналогов американских. Все хихихаха, просто все!
И на таком дерме они зарабатывали бешеное бабло! Ургант , ты конченный дурак. Нихрена не делая , деньги текли рекой. И тут - крышак поехал уже от дармового бабла. Ну просто ни за что валят деньги на чувака.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
кнопка,  я с Галкиным ни одной передачи не видела.  :rolleyes: :kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2022, 07:27 от elenaershova »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кто может объяснить: чегой-то все евреи ломанулись в Израиль? Неуж-то так спецоперации испугались все?
Я другое понять не могу, с чего это они все вдруг евреями стали?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
Я другое понять не могу, с чего это они все вдруг евреями стали?
Только одно предположение - и раньше в секте или группе по интересам состояли (как было в советские времена) и по команде взлетели...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Жалкий какой то и очень некрасивый... и все о деньгах теперь. Понял наконец то, шо натворил ...
Чего у него с губами ? Верхняя пропала и косая)
Видок юморной поблек!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2022, 10:58 от дайва »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Номер карты выкладывай, сынок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.