Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Очень личное! Много вопросов, буду ждать ответов...  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Бася, в смысле Басмачка, купила бассейн внуку, воды налила. Остальное мимо. И не думай.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Что это такое, где продаётся, размер?

это такой укрывной материал для грядок ссылка :xixixi: у нас его много было и он легкий :xixixi: просто над частью басика нависали ветки вишни, с них постоянно что-то сыпалось, плюс насекомые тоже хотели плавать в бассейне, так защищали поверхность воды от лишнего мусора

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
озера рядом и в бассейн.....там же можно мужа попросить обустроить зону купания )))
Можно было бы, только руки не из того места растут... Под курок заточены. Эх, мне бы руки мужика доброго, деловитого.. До ближайшего озера метров 100, там вода поганая, грязная.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Он (дед) говорит, что из колодца (там колодец) его надо будет неделю наполнять, что бы прогрелся. Да фигня, я по ночам из озера буду носить коромыслом, кипятильник кину. Прочитала, что там фильтр есть (не распаковывала) и что надо купить специальные таблетки для дезинфекции воды.
для колодца есть погружные насосы качает воду очень быстро ....и вам удобно ...и вода в колодце обновится....продаются в отделах сад огород в строительных магазинах....цена до 3000 рублей....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Коромыслом здесь не наносишь,у меня соседи такой целую ночь заполняют из скважины с водометом.Если погода плохая и в бассейне едва ли купать будете,гемор большой,неизвестно будет ли он нужен на следующий год,цена там немаленькая,да и озеро в миллион раз лучше.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Он (дед) говорит, что из колодца (там колодец) его надо будет неделю наполнять, что бы прогрелся. Да фигня, я по ночам из озера буду носить коромыслом, кипятильник кину. Прочитала, что там фильтр есть (не распаковывала) и что надо купить специальные таблетки для дезинфекции воды.

Желание сделать хорошее для ребенка очень похвальное.
Я тут прикинула, чтобы наполнить этот бассейн из колодца, с коромыслом (то есть с двумя десятилитровыми ведрами ) придется сходить 214 раз. При условии, что не прольется ни капли. Кипятильником нагреть этот бассейн не получится, к сожалению. Законы физики не позволят...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Бася, в смысле Басмачка, купила бассейн внуку, воды налила. Остальное мимо. И не думай.
Я так же думаю. На 2 недели хватит, а там хоть потоп..

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мы в бассейн, когда не на море, добавляли морской (именно) соли. А чем больше бассейн- тем лучше!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832123
если нет проблем с тем, где достать большое количество воды, то без проблем,  у соседей был немного побольше, они  таблетки обеззараживающие периодически добавляли, мы просто меняли чаще воду, на ночь накрывали Спанбондом, чтобы мусора с деревьев и прочих насекомых не нападало...воду использовали для полива, бросали насосик типа "ручеек" O:-), остатки выливали, перевернув басик...пользовались долго, пока дети не решили искупать там кота, кот был против, располосовал весь бассейн :xixixi:
То же самое...добавляли таблетоки...что б вода нормальной была!!!( хотя , когда заливали...колодец опустошили, а он у нас в дом проведён ) думали всё, без воды будем?!! O:-)Но , все-равно ...хоть и закрывали...не помогло...и воду конечно , надо чаще менять...стоячия и липкая...Избавились от него!!!

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
для колодца есть погружные насосы качает воду очень быстро ....и вам удобно ...и вода в колодце обновится....продаются в отделах сад огород в строительных магазинах....цена до 3000 рублей....

у нас дед из погреба весной таким насосом воду откачивает...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я так же думаю. На 2 недели хватит, а там хоть потоп..
Установить его лучше на солнечной стороне, если есть черная целлофановая пленка, то ею накрывать- мусор не попадет, да и солнышко лучше прогреет..Ну и надо смотреть место слива воды, её будет много, чтобы соседей не залить..

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я тут прикинула, чтобы наполнить этот бассейн из колодца, с коромыслом (то есть с двумя десятилитровыми ведрами ) придется сходить 214 раз.
Не, из колодца насос есть, шланг, всё такое.. Щас посчитаю, сколько времени мне придётся к озеру сходить с коромыслом!  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Купила бассейн диаметром 4м,но так и не пользовались. У нас в воде много железа,моментально на воздухе желтой становится.На кухне ползуемся системой фильтации,а в бассейн 4 тонны не отфильтруешь. Чуть меньше купила сватье ,она в том году устанавливала,искупались 1 раз,воду закачивали из колодца,неделю ждали,чтобы хоть чуть прогрелась.А потом отпуск закончился.Бассейн стоял-стоял,да и слили.Неделю вода впитывалась в землю.Так что я не рискую пока свой заливать. :)8

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Установить его лучше на солнечной стороне, если есть черная целлофановая пленка, то ею накрывать- мусор не попадет, да и солнышко лучше прогреет..Ну и надо смотреть место слива воды, её будет много, чтобы соседей не залить..
Завтра пойду искать подложку и чёрную плёнку. Подложка знаю где, в строительных магазинах, чёрную плёнку не видела... :( :( :( Соседей нет! Дом, двор, огород, лес, озеро. Надо всё продумать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Был сначала надувной,сейчас больше -каркасный...когда тепло внуки купаются,а остальное время-резервуар для полива... :xixixi:
Без фильтра вода грязнится быстро...даже если в него никто не лазит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2196
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1380
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5110
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4262
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2324
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.