Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Летящей походкой: дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой продефилировала по пляжу  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестают удивлять фолловеров знаменитостей. Родители двойняшек Лизы и Гарри постоянно выкладывают в сеть видео, которые настолько быстро расползаются по сети, что за ними едва можно уследить. В настоящее время звездная семья находится в Юрмале и именно оттуда Маким Галкин публикует забавные ролики. Чуть больше часа назад в Instagram появилось видео с участием Лизы. Девочка продефилировала по пляжу. У малышки так ловко это получалось, что у некоторых подписчиков сложилось впечатление, что она где-то уже успела этому научиться.

Судя по комментарию папы в соцсети, он остался в неописуемом восторге от того, что ему удалось запечатлеть на камеру смартфона. Гарри в кадр не попал, поскольку в это время сидел на плечах у Галкина.

Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей. P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза,

– подписал ролик шоумен.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
...из зАмка  :xixixi:  :flower3:
:flower3:
...что в селе Грязи .
Нет, ну несмотря на необычный способ( а может благодаря ему)рождения  , детишки получились очень славные.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Что видят дети, то и показывают, что слышат - то и говорят.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Понимаю что ребенок.Понимаю что маленькая.Но мне не понравилось.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
:flower3:
...что в селе Грязи .
Нет, ну несмотря на необычный способ( а может благодаря ему)рождения  , детишки получились очень славные.
Славные! Дети, в них ведь как, что вложишь, то и отзовётся!
Это не рожи корчить на камеру наука..... :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Не факт,что учат,моя старшая такая же мартышка-выбражуля,мы не :hihihihi: учили

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сразу видно, какие занятия посещает ребенок... :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Понимаю что ребенок.Понимаю что маленькая.Но мне не понравилось.
Мне тоже не нравится.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не факт,что учат,
Факт... писали, что дочка Виталия Гогунского там же занимается, и на этой почве подружились родители, теперь Гогунский протеже Пугачевой.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Факт... писали, что дочка Виталия Гогунского там же занимается, и на этой почве подружились родители, теперь Гогунский протеже Пугачевой.

Так Лизонька не просто кривляется,у нее ведь отрепетированые танцевальные движения ...конечно занимаются и это хорошо видно  :flower3: Такая кукла моднявая,а пластичная какая  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.