Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Надеюсь, это шутка»-зачем ГерманСтерлигов начал продавать розги  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Предприниматель Герман Стерлигов рассказал, что начал продавать в своих магазинах «Хлеб и соль» инструмент воспитания детей — деревянные розги. По его мнению, товар востребован городскими жителями. Опрошенные депутаты Госдумы скептически отнеслись к предложению бизнесмена.


О новинке рассказал сам Стерлигов на своей странице «ВКонтакте». «В наши магазины поступили в продажу свежие розги. Недорого. Никакого вреда для здоровья ребенка. Срезаны в экологически чистом месте, вдалеке от шоссейной дороги», — написал предприниматель. Розги сделаны из ивы и ольхи.

Стерлигов рассказал, что товар пользуется повышенным спросом, и выложил фото довольных покупателей. Начиная с пятницы, розги будут продаваться в комплекте с бутылкой колодезной воды для замачивания перед поркой. Предприниматель обещает, что «замоченные розги мягкие и безопасные». Также он предупреждает, что использовать для замачивания воду из крана нельзя — можно занести инфекцию.

«Мы продаем то, что востребованно городскими жителями. Ну где городскому жителю взять розги? Негде», — заявил он.
А она, совершенно очевидно, иногда нужна. Даже не столько для того, чтобы наказать ребенка, сколько для того, чтобы она была перед глазами у ребенка. Чтобы он видел, что родители могут его наказать. <…> Когда уже совсем ребенок зарывается, можно со свистом розгой рассечь воздух. Это производит очень хорошее впечатление на детей. Сразу они понимают, что сейчас можно получить по заднице
— Герман Стерлигов.

Стерлигов подчеркнул, что большинство родителей наказывают детей и порой берут в руки предметы, которые опасны для ребенка — ремень, палку или что-то еще. А розга совершенно безопасна, убежден бизнесмен. «Конечно! Это богоугодное дело», — ответил Стерлигов на вопрос, использует ли он розги в воспитании своих детей.

Бизнесмен убежден, что наказание розгами — «это любящее наказание отцовское». «Слово „бить“ не подходит, это из другой оперы», — считает он. По его мнению, тот, кто не наказывает детей, — безбожник и не знает Библии.

Прокомментировать новый товар Стерлигова попросили первого зампреда комитета Госдумы по вопросам семьи Ольгу Окуневу. По ее мнению, детей не надо наказывать — с ними надо проводить больше времени. «К счастью, я не видела в продаже этот предмет и надеюсь, что это грубая и глупая чья-то новогодняя шутка», — сказала она.

Депутат предположила, что вряд ли российские родители будут покупать себе домой розги для воспитания детей. «Я вижу сейчас в магазинах очень много счастливых людей, родителей и детей, которые выбирают друг другу новогодние подарки. Деда Мороза, игрушки. И мне кажется, чтобы в каждую семью вместе с Новым годом пришло счастье и взаимопонимание между взрослыми и детьми», — заявила Окунева.

Воспитание через насилие — это не воспитание. Есть насилие, есть воспитание. Воспитывать надо положительными примерами, ответственным отношением, собственным примером. Лучше вместе посадить дерево, вылепить снеговика— Ольга Окунева.

Депутат Госдумы Тамара Плетнева эмоционально отреагировала на товар Стерлигова. «Что я могу сказать? Детей вообще нельзя бить, за это есть статья уже. Какие розги? Розги тем родителям нужны, которые не понимают, как с детьми обращаться», — заявила она.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
нормально!!! я сыну показываю свой армейский широкий ремень-всё!..начинаем понимать  что папа говорит и хочет.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
мож я не правильно пишу-сознание приходит через страдание...идея прикольная.дома сделаю так на видном месте....я сына не бью.это единственное  дорогое что есть у меня....но расслаблять тоже нельзя.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120348
Также он предупреждает, что использовать для замачивания воду из крана нельзя — можно занести инфекцию.

Куда инфекцию можно занести - в раны? Бить детей до крови? :shock:
Я категорически против такого наказания. Но идея с продажей экологически чистых веток и воды отличная. Можно еще целебный деревенский воздух в бутылках продавать - пока не додумался?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
своим показала - они поржали.. в краснодаре видела магазин стерлигова, надо будет заехать)))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у нас называется вичка,не пользуюсь,но в чуланке имеется,как наглядное пособие......и папкин армейский ремень тоже,кады уж сапсем швах

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А у покупательницы такое лицо идиотски радостное.Прямо предвкушает процедуру воспитания.То ли садистка,то ли мазохистка,но что то не то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2783
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.