Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 5. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante

Меня мама так не отчитывала!  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11

 
Ой, блин... Утренний посмотрела... И даже получила некоторое удовольствие, скажу честно, чему сама удивилась... 😇
Текст, скорее всего, будет большим, поэтому кому "бред, мноха букафф", предлагаю его пропустить... Заранее говорю: нет, мне не лень! да, мне так захотелось.
В общем, показали много всякого. Первым делом Майку, вернувшуюся утром в периметр в сопровождении маман. У Майки имеются претензии к Лёхе - она неудачно ночью гульнула в ресторации с друганами и теперь хромает на одну из двух ног. А кто виноват? Ха! И не спрашивайте! По ходу, мамаша разделяет Майкино мнение, что прям написано на ее круглой физиономии... Видимо обе они считают, что заместо спать темной ночью, Лёха должен был непременно услышать звонок от пострадавшей гуляющей, сорваться и чухать в травмпункт, куда свезли его сейшельскую, видимо, совсем нетрезвую сурпугу. А он спал, видите ли, звонка не слышал (а больше ж некого попросить передать о случившемся - кругом тундра, ни единой живой души на тыщи километров)... Но я склоняюсь, что Лёха звонок-то слышал, просто послал супругу на три веселых, перевернулся на другой бок и продолжил баиньки, ибо ... ибо!!!!... И я его нисколько не осуждаю: чучело, которое вечно навеселе, реально достало.
Потом показали сорок восьмой промежуточный финиш в отношениях Захарьяша и Лильки и разборки между Черно и Ёсей...
А потом пошел сюжет со смешным баскетболом на "языке"...
Скажу честно, граждане дорогие: все вышеизложенное сразу померкло в сравнении с тем, что вытворяла любимая моя детонька, Цылечка, шибанутая на всю башку.
оооооооооооо))))))))))))))
... Как она верещала, взгромоздившись своей крупной задницей на плечи Димона и то и дело съезжая на один бок... Как она рыдала, как своими заломленными пальцАми прикрывала физиономию от страха... и всё верещала, верещала, умоляла снять ее оттуда... Чисто отец Федор на одной из вершин Кавказского Хребта близ Военно-грузинской дороги, куда до него не забирался еще ни один альпинист со страховкой.
... И тут у Цыленьки мячик в руках оказался - вопли сразу в ноль: оппс - попала в колечко... И опять пищит, орёт дурниной...
Не успела я перестать икать от смеха от Цылькиного баскетбола, как случился со мной новый приступ хохота от пафоса ее супружника. Разборки с Димоном на кухне под патронажем Веры Курочки после соревнований:
- Я девочка: я очень ранимая, чувствительная, нежная, а не какая-то быдла-баба-бой!!! И меня нужно жалеть!
- Олья, все в этой игре участвовали... все! Олья, я как твой мужчина, я сказал, что я тебя не уроню, еще раз тебе говорю...
- Ты видел, как мне страшно было!...
- Ладно, если бы ты, я еще раз говорю, как ломовая лошадь, на своём бы горбу бы меня бы таскала бы...
- Да я всего боюсь! высоты боюсь, воды, живности боюсь... у меня руки тряслись ...
- Ничего!!!!! Будем отучаться от этого!!! А у меня от тебя спину прихватило!!! Я же никому не жалуюсь, Олья!!!! Никуда ты не упала бы!!!!
Тут вступает Курочка закудахтала на Димона:
- ...Шо ж ты ее потом не обнял сразу, шо ж ты куда-то пропал, когда ее нужно было успокоить?
И тут доведенный до белого каления Димон, чисто Киса Воробьянинов, встал в третью позицию, откинул голову назад (что-то меня сегодня все время тянет к Ильфу и Петрову) и гордо проорал:
- Не надо встревать, Вера!!!.... Только меня!!!... Только меня не делайте виноватым!!! Не упадешь!!!! - добавил хриплых децибелов Димон и потряс пальчиком, а потом приосанился, поехал ртом на бок и выкрикнул:
- На моих плечах ты не упадешь!!!!! Моя женщина мне... (многозначительная пауза)... должна доверять!!!
Точка. 😂
Ну, и лобное под конец... Цылю, как всегда, отымел Кузнецов, прослушала она еще кого-то - мнения, понятное дело, были далеки от лояльных, но Цыля, видать, оклемалась и обнаглела:
- Меня мама так не отчитывала! Алевтина Андреева


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172311
Кузнецов сегодня ей комплимент отвалил, у него сарказма хватает. Говорит, тебе 30 а выглядишь на 35. Смех сквозь слёзы.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Посмотреть чтоль сегодня на Цибульку :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179378
Да, это было шедеврально! Слушайте , я все больше и больше вхожу во вкус , именно при просмотре этой пары. Я бы на месте продюсера забацала отдельное шоу, про их жизнь за периметром .это же цирка не надо будет.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162702
Я ржу  :D :D :D не могу остановиться  :D :D


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
а мне они показались жалкими

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
зинга

опубликовала пост в сообщество О шоу6 часов назад
Утреннее посмотрела...

И даже получила некоторое удовольствие, скажу честно, чему сама удивилась...

Текст, скорее всего, будет большим, поэтому кому "бред, мноха букафф", предлагаю его пропустить... Заранее говорю: нет, мне не лень! Да, мне так захотелось!

В общем, показали много всякого. Первым делом Майку, вернувшуюся утром в сопровождении маман. У Майки имеются претензии к Лёхе - она неудачно ночью гульнула в ресторации с друганами и теперь хромает на одну из двух своих ног. А кто виноват? И не спрашивайте! По ходу, мамаша разделяет Майкино мнение, что прям написано на её круглой физиономии.. Видимо обе они считают, что заместо спать тёмной ночью, пока Майка отрывается, Лёха должен был непременно услышать звонок от пострадавшей гулящей, сорваться и чухать в травмпункт, куда свезли его сейшельскую, видимо, не совсем трезвую супругу. А он спал, видите ли, звонка не слышал (а больше ж некого попросить передать о случившемся - кругом тундра, ни единой живой души на тыщи километров)... Но я склоняюсь, что Лёха звонок-то слышал, просто послал супругу на три весёлых, перевернулся на другой бок и продолжил баиньки... ибо... ибо!!! И я его нисколько не осуждаю: чучело, которое вечно навеселе, реально достало.

Потом показали 48-ой промежуточный финиш в отношениях Захарьяша и Лильки, и разборки между Черно и Ёсей...

А затем пошёл сюжет со смешным баскетболом на "языке".
Скажу честно, граждане мои дорогие, все вышеизложенное сразу померкло в сравнении с тем, что вытворяла любимая моя детонька, Цылечка, шибанутая на всю башку.
ооооооооо)))))

Как она верещала, взгромоздившись своей крупной задницей на хлипкие плечи Димона и то и дело съезжала на один бок... Как она рыдала, как она своими заломленными пальцАми прикрывала физиономию от страха... и всё верещала, верещала, умоляла снять её оттуда... Чисто отец Фёдор на одной из вершин Кавказского хребта вдоль Военно-грузинской дороги, куда до него не забирался ни один альпинист даже со страховкой.

И тут у Цыленьки мячик в руках оказался - вопли сразу в ноль: опс - попала в колечко... И опять пищит... орёт дурниной...

Не успела я перестать икать от смеха от Цылькиного баскетбола, как случился со мной новый приступ хохота от пафоса её супружника. Разборки с Димоном на кухне под патронажем Веры Курочки после соревнований.

- Я девочка: я очень ранимая, чувствительная, нежная, а не какая-то быдла-баба-бой!!! Меня нужно жалеть!
- Олья, все в этой игре участвовали... все! Олья! Я как твой мужчина, я сказал , что я тебя не уроню, ещё раз тебе говорю...
- Ты видел как мне страшно было!
- Ладно если бы ты, я еще раз говорю, как ломовая лошадь, на своём горбу бы меня таскала бы...
- Да я всего боюсь! - орёт Цыля, - Высоты боюсь, воды, живности боюсь, у меня руки тряслись...
- Ничего!!! Будем отучаться от этого!! А у меня от тебя спину прихватило!! Я же никому не жалуюсь, Олья!!! Никуда ты не упала бы!!

Тут вступилась Курочка и закудахтала на Димона:
- ...Шо ж ты ее потом не обнял сразу, шо ж ты куда-то пропал, когда её нужно было успокоить??
И тут, доведённый до белого каления Димон, чисто Киса Воробьянинов, встал в третью позицию (что-то меня всё время тянет к Ильфу и Петрову) и гордо проорал:
- Не надо встревать, Веррра!!!... Только меня!!!... Только меня не делайте виноватым!!!... не упадёшшшшшь!!! - добавил хриплых децибелов Димон и потряс пальчиком, а потом приосанился, поехал ртом на бок и выкрикнул:
- На моих плечахххх...!!!... ты не упадёшшшшь!!! Моя женщина мне...!!! (многозначительная пауза)... должна доверять!!!
Точка.

Ну и лобное под конец... Цылю, как всегда, отымел Кузнецов, прослушала она еще кого-то - мнения, понятное дело, были далеки от лояльных... Но Цыля, видать оклемалась от утренних страхов и обнаглела:
- Меня мама так не отчитывала!
Ах, ты)))

Спасибо, Алевтина Андреевна!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
RАЛЬФ,  спасибо,  что принесла, с удовольствием нахохоталась еще раз!  :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Потому и выросла дебилкой, что мама не отчитывала... а еще нужно было периодически мутузить, чтобы вкус к жизни чувствовала...  :laughy:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как жалко , что не смогла посмотреть утренний эфир. У нас была профилактика. Все программы не работали. Такой цирк конечно надо было посмотреть! :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162702
 :xixixi: Фото, фото  :D Рапу давно в пенсионном фонде ищЮт  :D

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Потому и выросла дебилкой, что мама не отчитывала... а еще нужно было периодически мутузить, чтобы вкус к жизни чувствовала...  :laughy:
Мамаша Григорьевская такая же как и её дура - дочь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.