Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Белый Бим  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
12
Переключила сегодня на "НТВ", шел фильм "Белый Бим черное ухо". Не хотела смотреть, знала, что фильм тяжелый, при первом просмотре дался тяжело, переключила. Но потом пять раз возвращалась. И в итоге вся в соплях, почти навзрыд. Вот так началось утро.  :):  O:-)


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Белый Бим
« Ответ #1 : 13 Июля 2019, 08:34 »
я его смотрела   ещё школьницей ,  было на разрыв сердца- после этого я зарекась  его смотреть - действительно сегодня, переключая программы, я наткнулась  на эту собачку ,  1 фрагмент собачки  и я 7 чувством поняла. что это оно- этот фильм. хотя  фильм сам я уже не помню -помню до сих пор только тяжелые эмоции. но я переключила и ничто не могло меня заставить туда вернуться . мое сердце  уже точно не выдержит  такое - я вас  очень жалею  . вы седня   реально пережили сильный стресс

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Белый Бим
« Ответ #2 : 13 Июля 2019, 08:37 »
не. нафига такое утро. я вообще этот фильм лет в 10 посмотрела и все.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Белый Бим
« Ответ #3 : 13 Июля 2019, 08:48 »
А  про Хатико...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730973
Белый Бим
« Ответ #4 : 13 Июля 2019, 08:49 »
я даже смотреть еще в детстве не стала. мне хватило книги.  :): :(


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Белый Бим
« Ответ #5 : 13 Июля 2019, 08:52 »
А  про Хатико...
этот фильм я   специально не смотрела. т.к   по  комментариям других людей я  примерно понимала в чем там  смысл - я не могу такое смотреть

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Белый Бим
« Ответ #6 : 13 Июля 2019, 08:52 »
Сам фильм хороший, поэтому и трогает. У Тихонова там такие глаза... Я тоже смотрела школьницей и помню как переживала за Бима на протяжении всего фильма. И сейчас не удержалась и переключала. А в конце уже досмотрела не переключая. Такие фильмы тоже должны быть - хоть кто-то посмотрит на собак другими глазами. начнет уважать.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Белый Бим
« Ответ #7 : 13 Июля 2019, 08:55 »
фильм я   специально не смотрела.
Иногда и такие эмоции нужны. Я после него свою Джульку зацеловала, затискала, довольная, что она рядом со мной))) Она наверно не поняла, Шо это на меня нашло  :blink:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 08:59 от Djulia »


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 42254
Белый Бим
« Ответ #8 : 13 Июля 2019, 08:58 »
Фильм на "один раз"  Нет, я не плохом фильме, который раз посмотрел и довольно. Я о том фильме, который после первого просмотра залезает тебе под кожу и там, притаившись,  живет с тобой постоянно.  И потом, даже при одном воспоминании, эти впечатления под кожей делают очень больно... 
 Ведь потрясающе сыграно! Потрясающая постановка!!  Настолько потрясающе, что во время просмотра ты забываешь, что это всего лишь кино..Ты тоже "проживаешь" эту трагедию.... Ты воспринимаешь все, как личную утрату...
И так страшно становится... И ты стараешься прикрыть "забвением" эту рану... И больше к этому не возвращаться... O:-)

 ....это мое восприятие фильма  :wub:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Белый Бим
« Ответ #9 : 13 Июля 2019, 08:59 »
Иногда и такие эмоции нужны. Я после него свою кошку зацеловала)))
Здоровье уже не то ,  на такие сильные эмоции. их   и  по жизни  хватает, когда  и  не просишь   

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Белый Бим
« Ответ #10 : 13 Июля 2019, 09:01 »
Фильм на "один раз"  Нет, я не плохом фильме, который раз посмотрел и довольно. Я о том фильме, который после первого просмотра залезает тебе под кожу и там, притаившись,  живет с тобой постоянно.  И потом, даже при одном воспоминании, эти впечатления под кожей делают очень больно... 
 Ведь потрясающе сыграно! Потрясающая постановка!!  Настолько потрясающе, что во время просмотра ты забываешь, что это всего лишь кино..Ты тоже "проживаешь" эту трагедию.... Ты воспринимаешь все, как личную утрату...
И так страшно становится... И ты стараешься прикрыть "забвением" эту рану... И больше к этому не возвращаться... O:-)

 ....это мое восприятие фильма  :wub:
так  оно и было.    поэтому  больше эту боль  я  пережить не хочу

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Белый Бим
« Ответ #11 : 13 Июля 2019, 09:03 »
который после первого просмотра залезает тебе под кожу и там, притаившись,  живет с тобой постоянно
Как точно подмечено! Ведь у каждого, кто посмотрел его, осталась память, эмоции от него. Значит зацепило.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Белый Бим
« Ответ #12 : 13 Июля 2019, 09:11 »
Не тянет пересмотреть по причинам, описанным koza-dereza.
Я и фильм помню, и свою ненависть к людям тоже. Долго она рассасывались, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.