Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Про самооборону. Для женщин и не только.  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дыша, спасибо, нужная информация  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня в сумке валяется, надо срок хранения проверить, кстати

 :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
 вот советы практически идентичные тем,что я читала. Представлены правда в более шутейной форме.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Моя знакомая как-то пальцами в глаза ткнуть пыталась. Но я бы не смогла, мне кажется.
я бы наверное тоже. хотя фиг его знает. но перца боюсь, бронхиальная астма.
все-таки шокер как-то ближе душу греет. у меня большой, размером с дубинку. хочу еще маленький, в виде помады бывает, или мобильника.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Специально порылась и нашла свой старинный коммент - из первой темы, в которой участвовала:
Девочки, не обязательно сковородку брать. Мне еще в молодости показали один приемчик, вообще не требущий большой физической силы (наоборот, полегче надо ударить). Человек стухает  моментально. Не подумайте, что я злодейка какая-то кровожадная, даже наоборот. Но пару раз в жизни мне это пригодилось.
Конечно, это показывать нужно. Меня научил товарисч, который был тренером по самообороне, показывал на таком чучеле специальном, там сила удара отмечалась. Нужно ребром ладони резко, но легко ударить по шее с правой стороны, примерно посередине. НО! надо контролировать силу удара, он не должен быть очень сильным, а то очухиваться напросившийся будет долго. А так, присядет, и будет с недоумением потрясывать своей тупой головушкой. Один раз в молодости, мне удалось вырубить таким приемом двух мужиков, по очереди, и спасти свою.. допустим, жизнь! .


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Благоразумная, Танюш :flower3:
Еще с двух сторон одновременно ладонями по ушам хлопнуть сильно можно.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нужно ребром ладони резко, но легко ударить по шее с правой стороны, примерно посередине. НО! надо контролировать силу удара, он не должен быть очень сильным, а то очухиваться напросившийся будет долго. А так, присядет, и будет с недоумением потрясывать своей тупой головушкой. Один раз в молодости, мне удалось вырубить таким приемом двух мужиков, по очереди, и спасти свою.. допустим, жизнь! .[/i]
то есть, если напротив, бить левой?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
У меня ружье, у папы два, только вот под диван не положишь, обязательно в сейфе хранить, а пока до этого сейфа доберешься, десять раз по башке огребешь O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
то есть, если напротив, бить левой?
да, если глаза в глаза.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Благоразумная, Танюш :flower3:
Еще с двух сторон одновременно ладонями по ушам хлопнуть сильно можно.
короче, главное, не растеряться!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
то есть, если напротив, бить левой?
Нет, зачем? Ребром правой. А потом двумя руками по бокам шеи, где она к туловищу прикрепляется)). Но это получится только в том случае, если первый удар будет удачным)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нет, зачем? Ребром правой. А потом двумя руками по бокам шеи, где она к туловищу прикрепляется)). Но это получится только в том случае, если первый удар будет удачным)
Ребром правой можно, но удар будет слишком сильный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2432
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3267
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2536
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.