Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Жарикова- мы с Сашей расстались  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
15

Приветули ребятули! Ну что ж новости конечно не очень... мы с Сашей расстались!!! Прощать сейчас я его не намерена. Есть несколько причин чтобы я его не прощала ... это то, что он много времени проводит с Алианой, и считает, что в этом ничего плохого нет! И ещё одна причина, это то, что он оскорбляет и посылает, в моих отношениях это не допустимо!!! И пока Саша это не поймёт, вместе мы не будем! Я допускаю тот момент, что мы можем сойтись, но, если он ещё раз пошлёт меня на три буквы или оскорбит, это будет уже точно точка.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Жду баушку.. ну не может она не высказаться в адрес неблагодарной и корыстной.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383
Сапля весь кредит выплатил  :neponimay: ну, можно и самой послать  :gigigi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Сапля весь кредит выплатил  :neponimay: ну, можно и самой послать  :gigigi:
Неужели этот дурачок заплатил ей 100 тысяч, за якобы проигранный конкурс. :blink:
Нее, бапку нужно срочно в периметр, иначе Сашка снова без трусов домой к родителям явится. :hihihihi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383
Сашка снова без трусов домой к родителям явится
Первый раз что ли, он привычный. Вона как похудел болезный  :med: Щас отдышится и другую начнет пердолить :laughy: на радость Овне


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И всё - таки, первая жена - от бога....
 :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это она написала еще 13 числа..Помирились давно уже...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Ревнульки  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Осведомленность....

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
Это она написала еще 13 числа..Помирились давно уже...
я сегодняшним числом новость увидела
если так, прошу прощения

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И всё - таки, первая жена - от бога....
 :laughy:
У него и вторая от него же, так как она же и первая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как поется в песне:Связанные одной целью,
Скованные одной цепью....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я сегодняшним числом новость увидела
если так, прошу прощения
Да за что..Просто помирились уже...Я для информации и не более...  :flower3:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Это она написала еще 13 числа..Помирились давно уже...
Кто постоянно минусит  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..ещё раз пошлёт меня на три буквы или оскорбит..
Да Шарикова с Падликом сто раз будут расставаться/сходиться.. и посылать/оскорблять он её не перестанет... натура такая у Говновозовых :xixixi:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
А мне жалко глуповатую девчонку, согласилась на мерзкие сценарии оргов... сначала вонючка-Парашник, слава Богу прилип к теме Рапки... Теперь осетина подсунули,  который чуть не по нему,  "организует" лобную складку и орет дурниной,  что он будет делать так как он хочет.
Находиться в законном браке, ездить попахивать Сралю, прикрываясь любовью к сыну. Гулять с проекта,  в любое время, имея свободное посещение шоу.
А эта безответная только улыбается, боясь, что её выкинут с проекта...
Присмотрелась бы к другому парню и тогда бы смогла ставить какие -то условия...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.