Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Иван Ургант посмеялся над тем, что Соловьёв забанил его в Твиттере  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 16:11 от сачёёк »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ургант ты реально думаешь что ты пуп земли?
Рекламирует все подряд : от хрени молочной до моб связи
А на деле ты похож на лену голубкова
Шутки пошли не смешные
Сам шучу сам смеюсь
Это клиника   :durdom:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я его не смотрю вообще O:-)
Смотрю только Соловьева и телеканал Звезда O:-)
Вру, ещё Кухня :rolleyes:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Лео, Для полноты картины Вы еще послушайте радио Вести-ФМ, вторник-четверг с 7 до 11.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203465
Ургант ты реально думаешь что ты пуп земли?
:268:
 :lasso:
Он думает удачно пошутил. На себя бы посмотрел, клоун.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Лео, Для полноты картины Вы еще послушайте радио Вести-ФМ, вторник-четверг с 7 до 11.
А мне нравится понедельник и пятница с Михеевым

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
А Соловьёв пуп земли? Переобувается так, что не успеваешь запомнить, что он раньше защищал с пеной у рта

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Лео, Для полноты картины Вы еще послушайте радио Вести-ФМ, вторник-четверг с 7 до 11.
А мне нравится понедельник и пятница с Михеевым
а я люблю с доктором Мясниковым и кошкин дом. политес и еврозона. нравится Гаспарян и Саралидзе.нравится когда Барщевский в студии. и не нравится когда Соловьев перебивает,грешит он этим сильно


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А Соловьёв пуп земли? Переобувается так, что не успеваешь запомнить, что он раньше защищал с пеной у рта
Нет,конечно же не пуп,но и никого из коллег не позволил себе обидеть,один этот выскочка почуял вседозволенность,а вот насчёт второго пункта, я его начала смотреть уже "переобутым" и меня всё устраивает.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
Венера888,  в замечательные 90-е выступал Соловьёв на "Авто Радио". Это было чудо! Сначала хаял Путина, потом резко ЗА. Слушать противно. Ничего не изменилось.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
А как своего коллегу по "Авто радио"  Гордона опускает, заслушаешься

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888,  в замечательные 90-е выступал Соловьёв на "Авто Радио". Это было чудо! Сначала хаял Путина, потом резко ЗА. Слушать противно. Ничего не изменилось.
Так я тоже плевалась в первый срок ,а когда он на второй пошёл,вообще обиделась,а сейчас немножко начала понимать, что лучшего для нас и не надо,мы,простолюдины, в основном судим по холодильнику,пусто, значит на верху омно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мышиная возня  :blink: Соловьев старше, должен быть мудрее.
Мог бы тоже сострить , а лучше пропустить мимо ушей.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
НУ если уж честно, то Ургант- клоун, юморист, который только и способен, что говорить пошлости, выдавать тонкий юмор, да такой тонкий, что его и не заметишь для увеселения публики и ему далеко, очень далеко до интеллекта Соловьева.  Балагур с тупыми глупыми шутками с претензией на изящность. Самое место ему на ТНТ, где такие шутки в чести и почете.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
а я люблю с доктором Мясниковым и кошкин дом. политес и еврозона. нравится Гаспарян и Саралидзе.нравится когда Барщевский в студии. и не нравится когда Соловьев перебивает,грешит он этим сильно
Честно скажу: мне нравится Соловьев на тв и совсем не нравится на радио. А вообще радио фм уважаю! :flower3:
Сатановский стал занудным, брюзжит много. Любимый радиоведущий конечно же Корниевский! С Михеевым только он может выжить в паре :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.