20 Апреля 2024, 03:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг.  (Прочитано 8594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 15:04
Ответ #30
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ольвася с хренью уж запинали почти до последнего издоха фонадов своих.  :happens:
и ниче, живы, про сралюсралю вон так и гундят постоянно как непинатые.
Да и пусть пинают, если и впрямь есть факты. Я не в курсе, не отслеживаю. И мне на них по фиг.
Мне Сашуля нравится, остальное не важно, остальное объективно рассматриваю, как и всех хомяков дурки. Я в Альку "влюбленная"  :draznilka: уж слишком отвратная хомячка из хомячьих.


19 Июля 2018, 15:07
Ответ #31
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да не будет там ничего интересного, пойдет по старому сценарию - поменяются половыми партнерами между собой - и хэппи энд - сойдутся. Между делом будут ревновать друг друга, габ бить девок, али истерить, бабка комментировать
мне все почти пофик. оставлю на сладкое бабкины комменты. и действия.  :268:

19 Июля 2018, 15:08
Ответ #32
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да и пусть пинают, если и впрямь есть факты. Я не в курсе, не отслеживаю. И мне на них по фиг.
Мне Сашуля нравится, остальное не важно, остальное объективно рассматриваю, как и всех хомяков дурки. Я в Альку "влюбленная"  :draznilka: уж слишком отвратная хомячка из хомячьих.
Сашуля?  :blink:
речь так-то про лося и бабушку, ну и про хрень чуток. я ребенка не трогаю.  :laughy:


19 Июля 2018, 15:13
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сороку бы ей назначили
 он бы с неё спесь посшибал.

19 Июля 2018, 15:13
Ответ #34
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сашуля?  :blink:
речь так-то про лося и бабушку, ну и про хрень чуток. я ребенка не трогаю.  :laughy:
Лимит на хомячьих вы раздаете?  :laughy: Про хрень чуток она разрешила  :lol: :lol: :lol: А вот про Сашу ни-ни  :laughy:
Да кто вас тут спрашивает, что писать и про кого.


19 Июля 2018, 15:16
Ответ #35
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сороку бы ей назначили
 он бы с неё спесь посшибал.
Помнишь, как Самсон ее заткнул? Она реально струхнула потом, а сначала то распушила хвост  :laughy:

19 Июля 2018, 15:17
Ответ #36
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да не будет там ничего интересного, пойдет по старому сценарию - поменяются половыми партнерами между собой - и хэппи энд - сойдутся. Между делом будут ревновать друг друга, габ бить девок, али истерить, бабка комментировать
БабаО. дотрындится, что тыквой опять об стиралку Шарик или шарикова мамаша приложит.

19 Июля 2018, 15:18
Ответ #37
Оффлайн

melisca


мне все почти пофик. оставлю на сладкое бабкины комменты. и действия.  :268:

на фиг надо? там одно и тоже будет в комментах : жарикова плохая, али хорошая, али плохая, жарикова хорошая, все плохие, я одна хорошая :hihihihi: :hihihihi:
не очень выбор для сладкого дессерта  :hihihihi:


19 Июля 2018, 15:19
Ответ #38
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Лимит на хомячьих вы раздаете?  :laughy: Про хрень чуток она разрешила  :lol: :lol: :lol: А вот про Сашу ни-ни  :laughy:
Да кто вас тут спрашивает, что писать и про кого.
:roll2: :roll2: :roll2:
я так-то про свой коммент писала, а не про ваш. ой, бедааааа!
(кликните для показа/скрытия)

19 Июля 2018, 15:20
Ответ #39
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Помнишь, как Самсон ее заткнул? Она реально струхнула потом, а сначала то распушила хвост  :laughy:
Ну и и толку? На ток шоу пинали ее так, что потом истерила у падликовой  любовницы на плече. Впрочем, опосля обгадила ее походя, сказав, что олень кидается на первое попавшееся омно.А она не такая!  :rolleyes:

19 Июля 2018, 15:20
Ответ #40
Онлайн

Техас115

Колючая команда


19 Июля 2018, 15:21
Ответ #41
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

На ток шоу пинали ее так, что потом истерила у падликовой  любовницы на плече. Впрочем, опосля обгадила ее походя, сказав, что олень кидается на первое попавшееся омно.А она не такая!
и в этом вся она.

19 Июля 2018, 15:22
Ответ #42
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:roll2: :roll2: :roll2:
я так-то про свой коммент писала, а не про ваш. ой, бедааааа!
(кликните для показа/скрытия)

А я про свой!  :draznilka: Ты ж меня комментить начала. "Сашуля?" Да, Сашуля! Еще вопросы?

19 Июля 2018, 15:22
Ответ #43
Оффлайн

Марин

Колючая команда

ну кто-то срале рад, а кто-то другому человечку.  :happens:
Ну, не я про радость от встречи с ОВ писала :happens:  Никто из антиков возвращению Али не рад - насмотрелись уже всласть на её возможности, вряд ли она себя переплюнет :hihihihi:  Да и мальца жалко - на дурке ему не место, а жить у бабушек-дедушек, без мамы и папы... :blink: O:-)

19 Июля 2018, 15:23
Ответ #44
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ну и и толку? На ток шоу пинали ее так, что потом истерила у падликовой  любовницы на плече. Впрочем, опосля обгадила ее походя, сказав, что олень кидается на первое попавшееся омно.А она не такая!  :rolleyes:
Да она не такая, как все!  :laughy: Самая говнистая, прям фамилии соответствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: