Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

В этой фотографии сконцентрирована моя любовь к моей дорогой Элине КамЕрен...  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
katyakakash
    В этой фотографии сконцентрирована моя любовь не только к моей дорогой Элине Камерен(от слова камера, тюремная :laughy:). В нее я влюбилась уже давно, с нашей первой съемки. Так безупречно вести себя на съемочной площадке, так профессионально работать в кадре могут единицы. Так вот Элина - моя первая любовь. Вторая - прекрасное платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. И конечно же мне сразу захотелось создать с ним образ для своей съемки. Это совершенно невероятное платье - творенье очень талантливой @matova ❤ на мой взгляд безумно красивое!!!😍 будут еще фотографии и даже небольшой видеобэкстейдж, а пока мне просто не терпится показать вам этот фантастический образ в котором @kamirenurod выглядит сногсшибательно) ну и конечно же огромное спасибо @murvagina за безупречный мейк и профессиональную работу над образами для нашей фотосессии. Приятно работать в такой крутой команде! Девочки, надо собраться еще раз:) #photosession #photoshoot #photographer #blackdress #фотографмосква #фотографялта #фотографкрым #катякакашевич #элинакамирен #фотосессиямосква


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Это и моя любовь  :laughy: двухметровая нелепая баба , вруха,  шл@ха и быдланка .

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А третья любовь , наверное, - невероятно красивые ноги Элины Камирен  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Даже нашопленная мужиковата, на этом фото особенно.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Даже нашопленная мужиковата, на этом фото особенно.

А вот в натуре  :xixixi:






Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фотограф Катя Какашевич лепит из говна конфетку)))
Ну не конфетку конечно, но что-то лепит  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В натуре ,как побитая ворона, внатуре  :laughy:

Словно Мэрилин Мэнсон на каблуках

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Словно Мэрилин Мэнсон на каблуках
У Карякиной проблемы с грацией. Ее вообще нет  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ишь ты-"профессионально работает в кадре" А мне кажется,что всегда однообразна "в образе"заученном :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Большего уродства, чем это " предсвадебное " фото не видела не у кого... :facepalm: И не постеснялась жеж раздеться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.