17 Мая 2024, 07:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 12. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6

Тема: подскажите пожалуйста! что можно подарить родителям на 42 г совместной жизни!  (Прочитано 12282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2013, 18:09
Прочитано 12282 раз
Оффлайн

NatVlad


0
весь интернет просмотрела ничего оригинального найти не могу, справлять будем в выходные, я купила путевки на базу отдыха, сделаем с мужем сценку про рыбака и бухгалтера ооочень интересную, так как папа рыбак заядлый, а мама бухгалтером была когда они только познакомились и сыграли свадьбу! папа работает депутатом в администрации красноярска, то есть с деньгами у них всё норм, и вот из-за этого абсолютно не знаем что подарить, хотела заказать оригинальный торт, но куда не звоню везде за 10 дней до торжества надо заказ делать, 42 года это перламутровая свадьба, подскажите плиз что можно подарить! стихи и тосты я уже сочинила, но буду не против если кто то что то сочинит! заранее всем ооочень благодарна!


05 Августа 2013, 18:19
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

весь интернет просмотрела ничего оригинального найти не могу, справлять будем в выходные, я купила путевки на базу отдыха, сделаем с мужем сценку про рыбака и бухгалтера ооочень интересную, так как папа рыбак заядлый, а мама бухгалтером была когда они только познакомились и сыграли свадьбу! папа работает депутатом в администрации красноярска, то есть с деньгами у них всё норм, и вот из-за этого абсолютно не знаем что подарить, хотела заказать оригинальный торт, но куда не звоню везде за 10 дней до торжества надо заказ делать, 42 года это перламутровая свадьба, подскажите плиз что можно подарить! стихи и тосты я уже сочинила, но буду не против если кто то что то сочинит! заранее всем ооочень благодарна!

ИМХО надо родителям дарить то что они считают семейными ценностями... но время в обрез... как вариант, найти хорошую семейную фотографию, сделать ее очень большой зафигачить в хорошую дорогую рамку которая подойдет под их ремонт - и пусть они на стену повесят.. было бы больше времени можно было бы картину заказать у художника.. но время увы нет..

05 Августа 2013, 18:29
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ссылка  может вам этот сайт поможет  :smile:

а так хорошее предложение  Кактуса о фото,можно сделать  фотоколлаж из семейных фото  O:-) 

« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 18:31 от Пидя »


05 Августа 2013, 18:33
Ответ #3
Оффлайн

NatVlad


ИМХО надо родителям дарить то что они считают семейными ценностями... но время в обрез... как вариант, найти хорошую семейную фотографию, сделать ее очень большой зафигачить в хорошую дорогую рамку которая подойдет под их ремонт - и пусть они на стену повесят.. было бы больше времени можно было бы картину заказать у художника.. но время увы нет..
это уже есть у них, я маме на 60летие вышивала большую картину их портрет :flower3: вот именно что у них есть всё, а вчера они только вернулись с байкала, мы и не знали что уговорим их ехать на красноярское море отдыхать, за вчерашнюю ночь написала сценарий, пару тостов в стихах, но вот нет того, чтобы в конце торжества что то интересное подарить, вышиваю картины, но до пятницы я никак не смогу вышить, да у них моих картин навалом, значит будем делать акцент на сценки и на вкусные шашлыки! ведь им главное внимание :flower3: они меня поздно родили, мне 30, маме 60, папе 62, хоть они и при деньгах, но научили меня самому главному в жизни-добиваться всё самой!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 18:34 от NatVlad »

05 Августа 2013, 18:37
Ответ #4
Оффлайн

NatVlad


ссылка  может вам этот сайт поможет  :smile:

а так хорошее предложение  Кактуса о фото,можно сделать  фотоколлаж из семейных фото  O:-)
спасибо Вам большое! идея очень понравилась!


05 Августа 2013, 18:41
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


05 Августа 2013, 18:47
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ссылка  может вам этот сайт поможет  :smile:

а так хорошее предложение  Кактуса о фото,можно сделать  фотоколлаж из семейных фото  O:-)
Пидюша, шикарная ссылка, закинула к себе в фавориты )))

05 Августа 2013, 18:51
Ответ #7
Оффлайн

NatVlad


сделайте семейное древо им ,тоже ,думаю будет замечательно  :smile:
семейное древо из фоток которое?


05 Августа 2013, 18:55
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

семейное древо из фоток которое?
да или у меня была шикарная ссылка как обычных бутылок и простых материалов можно такие домики офигительные сделать и мельницы сделать из них,обязательно найду скину  :smile:
Урааа!!! нашла ссылка   хочу сама сделать попробовать!!!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 18:57 от Пидя »

05 Августа 2013, 19:05
Ответ #9
Оффлайн

NatVlad


да или у меня была шикарная ссылка как обычных бутылок и простых материалов можно такие домики офигительные сделать и мельницы сделать из них,обязательно найду скину  :smile:
Урааа!!! нашла ссылка   хочу сама сделать попробовать!!!
ой огромейнешее Вам СПАСИБО! понравилось очень, буду пробовать! будем праздновать в пятницу, а до неё еще три дня, но из ваших идей обязательно что-нибудь смастерю, а потом фото сделаю, а то привыкла только вышивать и рисовать картины, надо и другим чем то заниматься :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 19:07 от NatVlad »

05 Августа 2013, 19:05
Ответ #10
Оффлайн

matahari



05 Августа 2013, 19:20
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Можно купить красивое постельное белье и вышить на нем их инициалы, как в старину делали фамильное.

« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 19:29 от anne-lene »

05 Августа 2013, 19:27
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


05 Августа 2013, 19:42
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

ой огромейнешее Вам СПАСИБО! понравилось очень, буду пробовать! будем праздновать в пятницу, а до неё еще три дня, но из ваших идей обязательно что-нибудь смастерю, а потом фото сделаю, а то привыкла только вышивать и рисовать картины, надо и другим чем то заниматься :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Красивое и памятное фото - никогда лишним не будет...а в офформлении рамки желательно ненавязчиво "мотив" перламутра - обыграть ...что бы памятно было, что 42 года - перламутровая свадьба.....
Небольшой дизайнерский шик в углу рамки с двумя жемчужинками  в раковине - большой и поменьше...можно и детишек там же "приклеить" еще жемчужинки маленькие.....









05 Августа 2013, 19:42
Ответ #14
Оффлайн

NatVlad


Можно купить красивое постельное белье и вышить на нем их инициалы, как в старину делали фамильное.

(Изображение удалено из цитаты.)
ух ты классно! а если я куплю им сатиновый комплект сиреневого цвета и вышью инициалы серебрянными перламутровыми нитками? такого я им еще не дарила, даже большого краба сшила из маминой старой норковой шубы, потом в ателье покрасила и подарила родителям, но пост.белье с инициалами никогда не дарила, кстати это можно за пару часов сделать! спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: