Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

План спасения.Автор Май Абрикосов.  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5

Получил письмо от человека с канала ТНТ с возможностью сформулировать свои предложения по дальнейшему развитию телепроекта «ДОМ-2», т.к. я часто замечен в критике этого шоу)))

Из этических соображений имя человека пусть останется в секрете, но ответить хочу публично.

Настроен я миролюбиво. Возвращаться участником или ведущим не собираюсь. Я занят разработкой концептов своих телевизионных шоу-программ, пишу сценарии, создаю рекламные скетчи.

Мыслей и идей по реконструкции проекта «ДОМ-2» имею много, озвучивать их все не буду, но пройдусь по основным, на мой взгляд, болевым точкам, требующим оперативного вмешательства. Кому любопытно, пожалуйста, читайте.

Итак:
Площадка

«ДОМ-2» не стал разнообразней, а просто распылился с появлением дополнительных локаций (сейшелы, городские квартиры, ток-шоу и т.д.)

Конечно, съёмочная точка на островах это в какой-то степени престижно, но давайте будем реалистами:

- зрители не полюбили остров, не воспринимают, рейтинга нет

- съёмки на сейшелах слишком дорогое удовольствие и неоправданное

- эфиры получаются скучными, чужими, далёкими

- не зажглось там ничего

Зрители уяснили основную цель игры «ДОМ-2» - построить любовь, и им без разницы, где она будет строиться. Людям нужно шоу, а не декорации!!!!

То, что задумывалось на сейшелах (эфиры, реклама) вполне можно делать на «Поляне» в Москве. Все силы полезно бросить на укрепление и развитие главной площадки - «Поляна». Не распыляться.

Предлагаю: закрыть площадку на сейшелах.

Ведущие

Ксения Бородина и Ольга Бузова – уже сложившийся, узнаваемый ген.штаб «ДОМа-2», основные.

Предлагаю: ввести на «Поляну» третьего ведущего.

Нужен популярный мужчина из другой сферы (не из обоймы ТНТ, не из «Камеди», не из ситкомов и т.д). А так же, я считаю, крайне нежелательно делать ведущих из бывших участников! Ошибка! Ведь о них зрителям давно уже всё известно, интереса нет. Это как сшить обновку из старого пальто.

Хотя вы можете возразить, что Ольга Бузова является бывшей участницей, но она была любимицей публики изначально, её назначение произошло, как само собой разумеющийся факт.

Итак, требования для третьего ведущего мужчины:

- авторитет, уважение

- семейное положение (женат), жизненный опыт

- социальный статус (выше среднего)

- образование (высшее)

- армия поклонников

- иная сфера увлечений (не «ДОМ-2»)

- владеет профессией (политик, спортсмен, журналист и т.д.)

- имеет достижения

- обязательно экстраверт

- он должен быть мужественным, обладать мужской харизмой

- внешность, обаяние

Самое главное для третьего ведущего – наполнить уважением весь «ДОМ-2», заставить людей взглянуть на шоу иначе.

Авторитет непререкаемый, репутация безукоризненная. К нему должны прислушиваться. Чтобы о нём никто не мог сказать, что он ущербный, чмо, изгой, холостой, посмешище, недомужик и т.д. Потому что отношение к ведущему отражается на отношении зрителей к проекту. Участникам скандальность простительна, но для ведущих важен авторитет (без этого не получится ранжировать правильный диалог между зрителем и проектом)

Количество ведущих не превышает трёх, больше не надо, потому что в шоу нет столько новостей (иначе опять распыление, смазывание картины)

(кликните для показа/скрытия)

ИТОГ:

Очень рекомендую убрать пошлятину, грязь, народ устал.

Если раньше вызывало шок, обсуждение, то теперь наоборот это в большей степени отталкивает зрителей.

«ДОМ-2» потерял актуальность повышением допустимого градуса.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66924
  • Карма: 399084
Согласна с ним. Но он бедный никак ШОУ не забудет.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Согласна с ним. Но он бедный никак ШОУ не забудет.
все таки оно наложило на него свой отпечаток, да и дергают его все время  O:-)
 :flower3:


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Идеи-то хорошие. Но нужно другое руководство.  Михайловский с Варвиной на хорошее не способны.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Все правильно пишет...неприкаянный он какой то и Д2 как наркотик, все никак не отойдет от него...грустно это O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 48.