Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Марго  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14411
  • Карма: 81383
11


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марго
« Ответ #1 : 07 Мая 2018, 08:25 »
вот некрасивая девочка..НО!!! чертовски мила-)))

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150821
Марго
« Ответ #2 : 07 Мая 2018, 08:56 »
У нее как у лягушки при глотании пища глазами проталкивается  :neponimay:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
Марго
« Ответ #3 : 07 Мая 2018, 09:11 »
Скрины специально подобраны, на любого такой " компромат" можно найти, было бы желание обкакать.
Если сравнивать Хромину, Шеву и ее, то однозначно Марита лучше, позитивнее. В отличии от вечно злющей с тараканами в голове, Хроминой; от загруженной  страхами потерять мужика, Шевы.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Марго
« Ответ #4 : 07 Мая 2018, 09:16 »
Когда смотрела выпуск, где распинали Марго, больше всего всего удивило, что вела его Бузова. Что она может сказать девочке, наставить, если сама делала тоже самое, а может и покруче. Если бы на месте Марго была Хромина, думаю она спросила бы Бузову: "Чем ты лучше меня?"


Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
Марго
« Ответ #5 : 07 Мая 2018, 10:14 »
  :268: :kiss04:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марго
« Ответ #6 : 07 Мая 2018, 10:38 »
Она так непосредственна! Беззлобна, шутлива, что просто можно ей всё простить-))
Очаровашка!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Марго
« Ответ #7 : 07 Мая 2018, 10:45 »
в принципе девка неплохая. На фоне всех прочих домовских дыр - выгодно отличается мягкостью, позитивом, задором, не глупая...
но сегодня в утреннем она и в самом деле выглядела мягко говоря не айс... опухшая, с тяжелыми нависшими верхними веками..... я даже не поняла, что с ней? накануне бухала? ПМС?  :neponimay:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марго
« Ответ #8 : 07 Мая 2018, 10:50 »
в принципе девка неплохая. На фоне всех прочих домовских дыр - выгодно отличается мягкостью, позитивом, задором, не глупая...
но сегодня в утреннем она и в самом деле выглядела мягко говоря не айс... опухшая, с тяжелыми нависшими верхними веками..... я даже не поняла, что с ней? накануне бухала? ПМС?  :neponimay:
они там все бухают по чёрному...вот кого мне жаль, так это Марго..быстрее бы выпуталась из дурдома...
на локоть посмотрите, печень уже шалит...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Марго
« Ответ #9 : 07 Мая 2018, 13:18 »
Vse perecislennie kacestva,nazivajutsja visokii professializm,talk skazatj,v svoem sostave,vissii eselom.nu a kakoi sostav,sami videte.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Марго
« Ответ #10 : 07 Мая 2018, 17:11 »
они там все бухают по чёрному...вот кого мне жаль, так это Марго..быстрее бы выпуталась из дурдома...
на локоть посмотрите, печень уже шалит...
Как это ,очень интересно может я то же уже того..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марго
« Ответ #11 : 07 Мая 2018, 17:31 »
Как это ,очень интересно может я то же уже того..
как как..если пятна на локтях - пор расторопшу пить..чайная ложка. во время еды. ЭТО печень.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11512
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28672
Марго
« Ответ #12 : 07 Мая 2018, 20:07 »
как как..если пятна на локтях - пор расторопшу пить..чайная ложка. во время еды. ЭТО печень.
:shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Марго
« Ответ #13 : 07 Мая 2018, 20:09 »
"Девка неплохая"?  Это какая то трансформация сознания, писать подобное о прости тутке .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 54.