Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Футбол!  (Прочитано 11910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Расскажи лучше-как ты нашла Открытие Арену вашу!?!?!?!?!?

Восторг души! А Спартак...я с ним обнималась, парни уже думали в полицию меня заберут :D :D :D
Еле оттащили :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Восторг души! А Спартак...я с ним обнималась, парни уже думали в полицию меня заберут :D :D :D
Еле оттащили :laughy:
Скажи, клёвый стадион!!!!!!! :applo2: Я б тоже полезла  :D ну с моим самодуром  :D ровно на полторы секунды  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
   
ПЕРЕРЫВ. Не самый зрелищный первый тайм увидели мы с вами. "Локомотив" играл от обороны, а "Зенит" незамысловат­о атаковал. В конце концов одна из множества подач обернулась голом Кокорина. Паровоз ваПще не едет  :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
   
Гол! (4:0). Мяч забил Чалов Ф. (ЦСКА)  :268: Ещё 6 забьют  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Заменили послеБузова не нужон! :D :D :D :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Заменили послеБузова не нужон! :D :D :D :D
Ниначе не годный шторовыбиратель  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кто за кого болеет?! O:-)
Я за ЦСКА,долой дэюбу.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
   
Первый угловой заработал "Анжи" в этом матче, но со стандарта ничего не получилось у махачкалинск­ой команды. Отбил кулаками мяч Акинфеев. :268: Во какой  :268:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Ира, а что там остальные!?!? Ну там Оренбургский платок и прочие!?!? :D Глупое мыло ничего не показывает на тот счёт  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
А Я за Рубин, пока 2:0 ведём.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Платок Ростов делает    
А "Оренбург" тем временем сумел забить дома "Ростову" и прямо сейчас догнал "Анжи" по очкам, у обоих клубов по 30 баллов, но по дополнительн­ым показателям "Анжи" в любом случае будет выше оренбуржцев.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
   
А "Терек" продолжает раздавать подарки махачкалинца­м, удваивая счет в Самаре. Легкое облегчение по этому поводу можно заметить на лице Григоряна, зачем-то сбегавшего на минуты три в раздевалку.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ириша,а как Спартак играет в тУЛЕ.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
 :D Паровоз всухую проё.... Зениту  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.