Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Олег Ефремов не давал ролей Людмиле Гурченко, поскольку она не нравилась ему как  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Людмила Иванова познакомилась с Людмилой Гурченко в 1963 году, когда та пришла работать в театр «Современник».
После съемок в картине «Карнавальная ночь» молодая актриса обрела популярность, но лишилась ролей. В кино ее больше не приглашали, а в театре Людмила Гурченко была на вторых ролях и чаще всего играла провинциальных девушек. Главные роли руководитель «Современника» Олег Ефремов давал актерам, которые играли в театре давно, более того, Людмила Гурченко не нравилась ему как женщина, поэтому он обходил ее вниманием.
Первую большую роль актрисе удалось получить лишь после того, как у нее случился роман с женатым Игорем Квашой. Поскольку супруга Кваши - Татьяна служила в том же театре и была всеобщей любимицей, к Гурченко коллеги начали относиться подчеркнуто холодно.

- А я не могла, - вспоминает Людмила Иванова. – Я понимала, что Кваша ей дал главную женскую роль в своем спектакле (он сам поставил «Сирано де Бержерака»), а у нее этого никогда не было! А ведь Люся по-настоящему талантлива…
Людмила Марковна умерла 30 марта 2011 года и была похоронена на Новодевичьем кладбище.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
В общем, первые шаги "через постель". Могли бы и умолчать об этом, какая теперь разница. А актрисой Гурченко была чудесной.  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
режиссеры тоже люди. субъективны
Согласна. И главное:именно на субьективности их работа строится. ну не видит он её в своей палитре красок.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Согласна. И главное:именно на субьективности их работа строится. ну не видит он её в своей палитре красок.
да. не вижу повода осуждать. рязанов тоже ее долго не видел. а потом открыл снова. и потом фильмы ей посвящал


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624
Своеобразная женщина, своеобразная актриса. Ни в одной роли не могла забыть, что это Гурченко. Никак не получалось воспринимать ее как персонаж, а работу, как роль. Слишком все у нее получалось похоже. Играть, петь, стихи читать.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Своеобразная женщина, своеобразная актриса. Ни в одной роли не могла забыть, что это Гурченко. Никак не получалось воспринимать ее как персонаж, а работу, как роль. Слишком все у нее получалось похоже. Играть, петь, стихи читать.
:plus1: На мой взгляд самые удачные ее роли это эпизоды, где она играет сама себя... "Соломенная шляпка", "Небесные ласточки", "Идеальный муж"...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48851
  • Имя: Елена
  • Карма: 166964
Агатах, Заноза, согласна с вами, и в восхваляемых "Старых стенах" она не произвела на меня впечатления...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Мне она нравилась в фильмах-водевилях. Там тоже талант требуется,не любая сыграет водевильных кокеток убедительно. И нравилась как пела,в духе Шульженко. Особенно с Моисеевым дуэтом.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Агатах, Заноза, согласна с вами, и в восхваляемых "Старых стенах" она не произвела на меня впечатления...
Ее амплуа певичка из варьете, тут она весьма органична. Драма или глубокие психологические роли не для нее.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мне она нравилась в фильмах-водевилях. Там тоже талант требуется,не любая сыграет водевильных кокеток убедительно. И нравилась как пела,в духе Шульженко. Особенно с Моисеевым дуэтом.
(кликните для показа/скрытия)

Про это и речь, что хороша только в водевилях, а возносят, как эпохальную актрису.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
У неё своё место,даже не в искусстве,а в нашей жизни. Она утрированна во всём. Но её экстравагантное кокетство и мои зачатки экстравагантности и кокетливости питает,и вообще нотку такой шикарной  зрелой женственности в общество привносит.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Своеобразная женщина, своеобразная актриса. Ни в одной роли не могла забыть, что это Гурченко. Никак не получалось воспринимать ее как персонаж, а работу, как роль. Слишком все у нее получалось похоже. Играть, петь, стихи читать.
Почти так. За исключением одной роли. "Пять вечеров". Кто смотрел - поймёт...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Почти так. За исключением одной роли. "Пять вечеров". Кто смотрел - поймёт...
Не люблю этот фильм, оба главных героя вызываю отторжение  :happens:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не поняла смысл статьи, уже не знают что, и зачем писать, чтобы хоть как то засветиться,
какое идиотство.............


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.