Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 4. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

То, что несла ветеран колясочного движения  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.

То, что несла ветеран колясочного движения, даже нет смысла пересказывать, сплошной бред поехавшей крышей старухи.
Самое интересное то, что эта бессовестная поганка сказала своему сынАчке - якобы срочно нужны деньги на операцию внука и она приехала в Москву на эфир заработать!
Позвонили в Лермонтовку, конечно же никто не болен, очередное вранье старой бездушной  т.вари, которая даже собственного внука не пожалела, наврав про его болезнь и мифическую операцию.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
А сказали же, что не светилась она на передаче?????  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
И не впервые про здоровье внука врёт. Если память не изменяет, уже было, когда она на лечение почек дочери "зарабатывала", внуку на операцию.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Долбо...изм страшней предательства. :shock: :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сралька опять кота включила?
Грязная девка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285510
Я крупно ошиблась. Думала, бабка до НГ в Москве появится. А она почти на месяц позже!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..сказала своему сынАчке - якобы срочно нужны деньги на операцию внука и она приехала в Москву на эфир заработать!
  Драку то устроила в эфире ...хулиганка лермонтовская  :vigovor: :boxer:   а то опять не заплатят :xixixi: :xixixi:
Опять самая нищая пенсионерка побирается на обмане и позоре :tooth:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
Я крупно ошиблась. Думала, бабка до НГ в Москве появится. А она почти на месяц позже!
:lasso3: :kiss04:
Жива  курилка ...  в Москву  вызывают....  незаменимая   ...твишные деньги в семью  везет....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я крупно ошиблась. Думала, бабка до НГ в Москве появится. А она почти на месяц позже!
Её и нет в Москве
В этот раз по крупному ошиблась ты

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Грязная сралька сплетни через кота распускает,мразота
Мать схоронила и в разборках вечных
Тьфу, черноротая

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Её и нет в Москве
В этот раз по крупному ошиблась ты
Её нет в Москве,а кошка драная Блеюнка,опять грязь собирает????  :blink: :facepalm:
То кается, то опять....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
вот есть в бабаке постоянство - постоянно врет, предает и продает

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
  Драку то устроила в эфире ...хулиганка лермонтовская 
Чё за передача? O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201777
А она именно про лермонтовского внука говорила? В Челябинск не звонили? Может, старшенькому внуку липосакцию сделать собрались...  :gigigi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731115
Я крупно ошиблась. Думала, бабка до НГ в Москве появится. А она почти на месяц позже!
скажи, выдержка у человека, да?  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 58.