Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Нет, граждане, это невыносимо - смотреть Лайт...  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Агентство Нужных Новостей Дом-2

Немного утреннего...

Нет, граждане, это невыносимо - смотреть Лайт...😳

Половина эфира про остров - перемотала к едреней фене. Уловила лишь подтверждение того, что в зрительское голосование за островной миллион будет внесена графа "против всех". Мне этого тезиса вполне достаточно.

Вторая часть эфира касалась Гозиас и Кости.

Насколько я поняла, и это показали в нарезке, он не запихивал ей свой носок в рот, а просто кинул в лицо. Это все-таки не совсем то, о чем уже неделю возмущенно трещит Сеть. Носок в лицо - поступок тоже не айс, но процентов 80 из этой трагедии можно легко вычеркнуть.

Звонки зрителей в студию дико раздражают. Ни черта, видимо, звонящие не слышат, потому здороваются и замирают, здороваются и замирают... Затем подключается некая аппаратная, из которой звонящему говорят: хватит здороваться, говори уже, ты в эфире... И только начинает зритель пытаться сформулировать желаемое, от волнения наполовину уже забытое, как тут же Харитонова наперегонки с Варвиной (причем, одновременно) начинают изображать из себя Малахова он-лайн:
- Алё, алё (Харитонова)... говорите, мы вас слышим(Варвина), представьтесь (Харитонова), Задайте свой вопрос (Харитонова), осталась минута до рекламы, может, вы еще успеете (Варвина)...
Повторюсь - ОДНОВРЕМЕННО, перебивая друг друга.

Бардак со связью просто дикий... Я понимаю зрителя: он в шоке от трескотни наперебой, ему, видимо, очень плохо слышно - то ли его слушают и можно говорить, то ли надо еще раз поздороваться и представиться, потому что так положено, а никто, по ходу, предыдущих пять раз "ЗДРАСТИ, МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА, Я ИЗ..." не услышал... И тут же срывается звонок... 3,14, что называется, здец...

Я понять не могу, если уж такая фигня происходит, то связь нужно или налаживать, или вообще убрать этот дебильный интерактив, потому что из звонков (кстати, совсем малочисленных) только три за весь эфир были относительно удобоваримы.
Ну, например: дозвонилась женщина, похвалила Костю, отругала Гозю. Продолжает что-то говорить. Тут Харитонова начинает что-то уточнять, вставляя свои три долбанные копейки. Женщина ее не слышит, и продолжает говорить, но фиг поймешь, что именно, потому что слышно только Харитонову. И тут до женщины доходит, что кто-то говорит с ней в параллель, и не понимает: то ли она еще в эфире, то ли ее уже отключили... Замолкает уточнившая что-то Харитонова, замолкает недоумевающая женщина. Все молчат. Харитонова вдруг отмирает и повторяет уточнение. Все бы ничего, но одновременно с Харитоновой опомнилась и женщина. А тут еще и Костя, которого похвалили, шумно возрадовался секунд на 10 и стал благодарить зрительницу и ёрничать, целуя себя, такого прекрасного, в бицепс... А при этом Харитонова с Варвиной и зрительница тоже не молчат... Хором.
Просто трындец, граждане. Заткнуть бы ведущих. Пусть аппаратная сама работает над четким соединением студии со зрителями. А то это радостное "алё-ооо, алё-алё... мы вас слышим" задолбало. Треть эфира алёкают, куры щипаные.
😳

Спасибо Алевтина Андреева.



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
Мне одного первого раза с Кузиным и Артёмовой достаточно было посмотреть, чтобы больше никогда не включать.  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я прочитала и хохочу.. реально дебилы.. :D :D :D


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я про другое. Я про связь. в далекой молодости был у меня кавалер, которого услали в какую-то банановую республику в командировку. Услали прям в разгар нашего романа. Прогресс до каких-то своих побед уже добрался, а посему важные гос.структуры уже имело в своем арсенале спутниковую связь. У меня же был обычный городской телефон. И вот в один прекрасный день необычной трелью залился мой телефонный аппаратик на привязи к розетке. Чую - милый мне звонит. Я схватила трубку и воркую "Аллоооооо". Через секунду мне в ответ женский голос "Аллоооооо". Я еще раз "Алло". И мне в ответ "Алло". Я - "Что вы хотите?" Мне - "Что вы хотите?" Я начинаю нервничать (это не милый,это стервь какая-то мне нервы  трепет), но все еще мила и вежлива, а посему продолжаю "Куда вы звоните?" Это стерва "Куда вы звоните?" Я, чуть не плача, "Что происходит, зачем вы меня передразниваете?" Она - "Что происходит, зачем вы меня передразниваете?" Я уже ору "Прекратите немедленно!" То же самое мне в ответ... Я  впадаю в ступор и затыкаюсь на несколько секунд, и тут... "ДУУУУУУРРРРРА! Заткнись! Это спутниковая связь, здесь как по рации - сказала, ждешь, пока сигнал в одну сторону дойдет! Получила ответ - опять говоришь! " - мой милый орал как недорезанный! Оказывается, все это время я сама с собой мило беседовала, просто связь еще к тому же фонила, и я фон от своих слов принимала как-будто мне отвечают!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я про другое. Я про связь. в далекой молодости был у меня кавалер, которого услали в какую-то банановую республику в командировку. Услали прям в разгар нашего романа. Прогресс до каких-то своих побед уже добрался, а посему важные гос.структуры уже имело в своем арсенале спутниковую связь. У меня же был обычный городской телефон. И вот в один прекрасный день необычной трелью залился мой телефонный аппаратик на привязи к розетке. Чую - милый мне звонит. Я схватила трубку и воркую "Аллоооооо". Через секунду мне в ответ женский голос "Аллоооооо". Я еще раз "Алло". И мне в ответ "Алло". Я - "Что вы хотите?" Мне - "Что вы хотите?" Я начинаю нервничать (это не милый,это стервь какая-то мне нервы  трепет), но все еще мила и вежлива, а посему продолжаю "Куда вы звоните?" Это стерва "Куда вы звоните?" Я, чуть не плача, "Что происходит, зачем вы меня передразниваете?" Она - "Что происходит, зачем вы меня передразниваете?" Я уже ору "Прекратите немедленно!" То же самое мне в ответ... Я  впадаю в ступор и затыкаюсь на несколько секунд, и тут... "ДУУУУУУРРРРРА! Заткнись! Это спутниковая связь, здесь как по рации - сказала, ждешь, пока сигнал в одну сторону дойдет! Получила ответ - опять говоришь! " - мой милый орал как недорезанный! Оказывается, все это время я сама с собой мило беседовала, просто связь еще к тому же фонила, и я фон от своих слов принимала как-будто мне отвечают!
нуу вообщее ххохочу.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
сначала он кинул в неё носок а после её оскорблений в его  адрес он ей его засунул в рот но это не покажут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.188 секунд. Запросов: 47.