Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Испечь пирог не получилось!  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292114
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 00:39 от Миссис уксус »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я боюсь таких собак.. я вообще всех, кто больше 50см в холке боюсь.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это был секрет для  хозяйки   на 8 марта  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это был секрет для  хозяйки   на 8 марта  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но первый блин получился комом  :happens:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Помощник.


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86030
Завидую хорошему чувству юмора и позитиву!! Я бы смогла посмеяться , самое раннее, через неделю.. Раньше псина бы не вылезла из укромного угла, загоняемая туда веником...пирог не получился, продукты испорчены, уборки на час.... Ой, пля... моим бы фсем попало))))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292114
Я именно к этой породе отношусь настороженно,хотя со всеми собаками на ты!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Милый питбулька! Это порода собак очень добрая и милая, очень умная, ласковая и забавная порода.  Одним словом, это человек, на которую надели шкуру собаки.


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi:  и очень не винный взгляд     

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14783
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47427
Ты ж моя хорошая! Так старалась, так старалась и не получилось!  :xixixi: Ну ничего, не расстраивайся, в следующий раз получится!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 52.