Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с крабовыми палочками (немного измененный).  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Рыба и морепродукты
Другое
19
Салат с крабовыми палочками я готовлю очень просто, он у нас не является особым праздничным блюдом, НО! В этот раз сын предложил мне этот салат несколько облагородить и я пошла навстречу. Получилось очень хорошо и вот такой салат можно считать праздничным, несмотря на простые составляющие. В этом салате изначально присутствуют:
- сами палочки или мясо;
- зеленый огурчик;
- яйца;
- зеленый лук;
- немного укропа;
- кукуруза;
- рис.

А предложено было тоже очень простое - добавить кальмаров.  :happens:
Кальмары подготовила

и отварила

Они у меня не сильно в размере изменились, хорошие кальмары и очень нежные получились.
Все ингредиенты порезала довольно крупно, я сейчас вообще салаты не мельчу и получается вкуснее.

Немного полила лимонным соком, заправляла майонезом, не солила, т.к. рис отвариваю в соленой воде, поперчила немного только.


Приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Люблю такой салатик :flower3: и крабовое мясо в салате больше нравится чем палочки :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173
Люблю такой салатик :flower3: и крабовое мясо в салате больше нравится чем палочки :flower3:
:) :)8 :165: :165: :165: :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547
Вкусный салатик! :flower3:  :love005: По отдельности с палочками и с кальмарами ела, а вот вместе ни разу не пробовала

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173
Вкусный салатик! :flower3:  :love005: По отдельности с палочками и с кальмарами ела, а вот вместе ни разу не пробовала
попробуй - вкусно! я с кальмарами вообще по-другому готовлю, лук туда обжариваю.  O:-) :165:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28770
 :flower3:есть хочу(2й разгрузочный) а фсё в рецепты лезу :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173
:flower3:есть хочу(2й разгрузочный) а фсё в рецепты лезу :xixixi:
я вот тоже пытаюсь каждый день практически разгрузку начать. а потом нафик ем вкусное.  :bnu: :flower3:

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8200
  • Карма: 411


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124181
  • Имя: Галина
  • Карма: 832435
попробуй - вкусно! я с кальмарами вообще по-другому готовлю, лук туда обжариваю.  O:-) :165:
И я лук обжариваю.... люблю такой салатик! :268: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173
И я лук обжариваю.... люблю такой салатик! :268: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526313
Салат с крабовыми палочками я готовлю очень просто, он у нас не является особым праздничным блюдом, НО! В этот раз сын предложил мне этот салат несколько облагородить и я пошла навстречу. Получилось очень хорошо и вот такой салат можно считать праздничным, несмотря на простые составляющие. В этом салате изначально присутствуют:
- сами палочки или мясо;
- зеленый огурчик;
- яйца;
- зеленый лук;
- немного укропа;
- кукуруза;
- рис.
(Изображение удалено из цитаты.)
А предложено было тоже очень простое - добавить кальмаров.  :happens:
Кальмары подготовила
(Изображение удалено из цитаты.)
и отварила
(Изображение удалено из цитаты.)
Они у меня не сильно в размере изменились, хорошие кальмары и очень нежные получились.
Все ингредиенты порезала довольно крупно, я сейчас вообще салаты не мельчу и получается вкуснее.
(Изображение удалено из цитаты.)
Немного полила лимонным соком, заправляла майонезом, не солила, т.к. рис отвариваю в соленой воде, поперчила немного только.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
хорошо что сытая   а то бы опять захотела бы кушать...аппетитно!!!Класссссс! :165: :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А вот ещё вкусный салатик.
Салат с жареными крабовыми палочками, шампиньонами Нежный и вкусный салат насытит вас на целый день. Ингредиенты: Крабовые палочки – 200 гр. Шампиньоны – 300 гр. Лук – 2 шт. Морковь – 2 шт. Оливковое масло Соль Перец Зелень Приготовление: Лук покрошите полукольцами, обжарьте в растительном масле до золотистой корочки. Грибы порежьте, как вам удобно. Пожарьте в растительном масле до готовности. Крабовые  палочки  порежьте длинной соломкой. Обжарьте в растительном масле. Морковь отварите до готовности. Потрите на крупной терке. Соедините все ингредиенты. Тщательно перемешайте. Посолите и поперчите. Покрошите мелко зелень, добавьте в салат. Заправьте оливковым маслом. Подавайте к столу.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Техас115, мы давно перешли на микс палочек краба и кальмаров в этом салате :165: :165: :165:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.