Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Джинсы должы быть в гардеробе каждой женщины.  (Прочитано 3379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
так вот кто увел  джопсики последнИИ в Барсе!!!  :opponents:
Не,то не я!)))) Я в Мадике!))))


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Обожаю и счастлива, что в наши дни джинсы можно носить в ЛЮБОМ возрасте и практически при любой комплекции...Страшно и грустно представить, чтобы лично я делала, если бы не джинсы

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Страшно представить чо бы носили,если их бы не придумали.
Повторила ваш коммент, так торопилась написать, что не успела дочитать страницу до конца  :pray2:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Повторила ваш коммент, так торопилась написать, что не успела дочитать страницу до конца  :pray2:
:five: Да женщины все в этом солидарны,без джинсухи жисть не в радость.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Не,то не я!)))) Я в Мадике!))))
да? тогда ладно... тогда  :lasso:  :kiss5:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Экуся, спасибо за тему  :flower3: :flower3: :flower3:
Люблю джинсы)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуся, спасибо за тему  :flower3: :flower3: :flower3:
Люблю джинсы)))
Марфуш! :flower3: :kiss04:
Вот ещё из моего любимого,жакеты-куртки. А вот комбезы и широкие юбки не моё.

Как и другие детали джинсовой одежды, джинсовый жакет также является классической деталью женского гардероба и его можно сочетать с любыми другими деталями одежды. В зависимости от того, с чем вы сочетаете джинсовый жакет, можно стилизовать его или в классическом полуофициальном стиле или в стиле кэжуал. Джинсовый жакет можно носить как в холодные, так и в жаркие месяцы года.
Пятая деталь джинсовой одежды, которая должна присутствовать в гардеробе каждой модницы — это джинсовая юбка. Это универсальный вариант одежды, который можно отлично сочетать практически с любой деталью вашего гардероба. Можно стилизовать джинсовую юбку в стиле кэжуал, или полуофициальном в зависимости от выбора дополняющих аксессуаров.

Более того, выбирая стиль джинсовой юбки, вы можете ориентироваться на два ведущих силуэта, рекомендуемых стилистами. Первый — это джинсовая юбка-карандаш, которая красиво подчеркивает фигуры и имеет полупрямой силуэт. Второй вариант — джинсовая юбка А-силуэта, которая создает баланс силуэта и красиво подчеркивает женственность форм. Очень важно, чтобы джинсовая юбка соответствовала вашим вкусовым предпочтениям и подходила к вашему типу фигуры по покрою. Джинсовая юбка-карандаш создает классический силуэт, а юбка А-силуэта смотрится более расслабленно и весело.






 И юбки -карандаши.

Не обойдём вниманием  джинсовые тонкие, и потяжелее рубашки.


« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 17:24 от эка »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Красота, девочки! С облегчением поняла, что все, что советуют, у меня есть. И джинсы люблю, и юбку, в тренде, в общем  :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Джинсы ношу не часто. Не очень уютно себя чувствую, когда сжат таз.... но тем не менее этим летом пополнила свою коллекцию классическими прямыми джинсами слипами (средней глубины). Брюки-клеш на мне шикарно сидят. Только клеш начинается не от коленки, а выше, практически от середины бедра. Обожаю их и имеющиеся у меня 2 пары наступающей осенью обязательно буду носить. Очень нравятся джинсы-бойфренда. Но такой модели у меня нет, но хотелось бы. Знаю, что сядут велиоклепно. А вот скинни  мне совершенно не подходят. Обтягивают достаточно широкие бедра и выпуклый зад и снизу смешно смотрятся на тонюсеньких голенях....
Джинсова юбка-карандаш - форева!!!! что надо подчеркивает, где надо-утягивает!  :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А вот скинни  мне совершенно не подходят.
Я скинни  в облипочку не люблю в принципе,у меня ощущение что я в гамашах.
ну ещё  зимой под угги или сапоги куда ни шло.
Скинни вообще редко на ком сидят идеально.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
эка, мне классе в седьмом в школе поставили на вид, что я заявилась после уроков в школу в джинсах (мама достала, крутыыые, с доп. карманом на колене), так наша классная прочла мне перед всеми лекцию о том, что джинсы- это штаны американских пастухов и советским детям негоже их носить O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не ношу джинсы вообче. Джинсовые юбки, сарафанчики обожаю

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, мне классе в седьмом в школе поставили на вид, что я заявилась после уроков в школу в джинсах (мама достала, крутыыые, с доп. карманом на колене), так наша классная прочла мне перед всеми лекцию о том, что джинсы- это штаны американских пастухов и советским детям негоже их носить O:-)
А у меня в школьном детстве были джинсы " Тверь" ,но тоже в школу не разрешали носить. :xixixi:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я неиумею джинс.пиджаки носить...ну не идут и все

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
я немного отстала,давно не покупала джинсы. и узнала,что по мимо джинсов бой,есть еще герл френд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.