Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Отец Жанны Фриске выгнал Шепелева и его родственников на улицу среди ночи  (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А!! Платон же маленький и если доля дома принадлежит ему,то Димка,как опекун,не может ее продать? O:-) До совершеннолетия?
Может , если купит взамен недвижимость не уступающую предыдущей.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 00:07 от Кактус »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 00:07 от Кактус »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У вас у всех, были плохие отцы,вот почему вы ругаете отца Жанны. Шепелев альфонс,а вы его тут оправдываете.
вообще у нас запрещено писать о форумчанах, мы обсуждаем только медийных личностей.  И при чем здесь отцы, или мужья?....Мы видим человека, который поднял в СМИ позорную возню, позорит не только себя, но и умершую дочку.Я, например, совершенно не интересуюсь этой семьей, не знала вообще ни как выглядит отец Жанны, ни о ее муже.   Но сейчас кругом Копылов:на экране ТВ, в прессе...а второго не видно и не слышно-и в этом он однозначно гораздо приличнее и порядочнее выглядит. А судить, альфонс ли Шепелев, мы не можем, не так хорошо осведомлены .   Хотя  он работает и работал-это уже не альфонс.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 00:09 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вообще у нас запрещено писать о форумчанах, мы обсуждаем только медийных личностей.  И при чем здесь отцы, или мужья?....Мы видим человека, который поднял в СМИ позорную возню, позорит не только себя, но и умершую дочку.Я, например, совершенно не интересуюсь этой семьей, не знала вообще ни как выглядит отец Жанны, ни о ее муже.   Но сейчас кругом Копылов:на экране ТВ, в прессе...а второго не видно и не слышно-и в этом он однозначно гораздо приличнее и порядочнее выглядит
И почему "присосавшегося" ? Как будто Фриске была дочерью магната, или супер звездой. Симпатичная сорокалетняя женщина, не больше не меньше....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно.   Думаю, что Жанна сама выбирала, не глупая наивная девочка, к которой можно "присосаться..."

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
вообще у нас запрещено писать о форумчанах, мы обсуждаем только медийных личностей.  И при чем здесь отцы, или мужья?....Мы видим человека, который поднял в СМИ позорную возню, позорит не только себя, но и умершую дочку.Я, например, совершенно не интересуюсь этой семьей, не знала вообще ни как выглядит отец Жанны, ни о ее муже.   Но сейчас кругом Копылов:на экране ТВ, в прессе...а второго не видно и не слышно-и в этом он однозначно гораздо приличнее и порядочнее выглядит. А судить, альфонс ли Шепелев, мы не можем, не так хорошо осведомлены .   Хотя  он работает и работал-это уже не альфонс.
Вот-вот, по поводу того что Шепелев альфонс вопит только Копылов, который так же вопит о том что его дочь имела связь с женатым при официальном женихе  :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59618
сколько можно испражняться на публике
Прям с языка сняли... O:-)
На всех "углах" кричит, неужели не понимает что позорит выбор дочери и память о ней, ведь она с ним жила и ее все устраивало...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59618
видимо, чтобы стать опекуном внука и завладеть всем имуществом покойной дочери.
А это потом с собой в могилу унести ? или у них есть еще дети кроме Жанны?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59618
Но ведь почему-то такое отношение к Шепелеву у родителей Фриски сложилось
Не помню, но где то была инфа что Шепелев не согласился перевести Жанну на другой вид терапии на которой настаивал папаня, объясняя что надо провести полностью весь курс а потом переводить на другой... и тем самым это по его-Шепелева вине Жанна умерла а по мнению папани что при другом лечении могла бы победить болезнь..



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 49.