Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 3. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от germania 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка

Мне хочется на нее смотреть и слушать...  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Не успела я увидеть то, как она указюльки начала раздавать и "давить авторитетом", так как  перестала дурку смотреть  :happens: Ещё вспомнила сейчас, как её ГОВна с поляны призывала - ""Давайте вместе уйдём !!! не мешайте детям !!!" Все на лобном легли от хохота, я думала, что Т.В. такую отповедь даст бапке, что той мало не покажется, но она даже  не соизволила снизойти до этого  :laughy: думаю, бапка расстроена была этим игнором   :happens:  после лобного, когда уже на острове стали обсуждать эту ситуацию,  Т.В. заявила - "" Она только, что ли кушать хочет ??? другие тоже хотят !!!"  :D :D :D :D :D
Таньке просто крыть нечем было! У ней язык "толовый"! Это щас она научилась быстро реагировать - чё сказать, а тогда - терялась! Щас поднаторела в дискуссиях, да на
дурке опытУ набралась... кароч - наблатыкалась и верхушек нафаталась! Чё та теперь не базарят про акдэмика-деда и кандидата наук - папу... прикусили языки, попрошайки! А кушать все хотят, только не идут позорицца на дурку... и жопы голые не вываливают нам с экрана! А этим нахалкам всё по хрену... :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всем у кого нет чувства юмора...Привет !!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Мелл, привет Вам. Угадайте: есть ли оно? Ч/ю?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482644
Иванова Светлана, лично я всегда просила аффтара предупреждать, когда она юморит, когда нет. Её юмор я не улавливаю, слишком тонкий, наверное. На просвет не видно  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, лично я всегда просила аффтара предупреждать, когда она юморит, когда нет. Её юмор я не улавливаю, слишком тонкий, наверное. На просвет не видно  :laughy:
Я предполагаю, что юморит. Но.... фиг знает))))

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Представляю,как она мужика своего лысого задолбала


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Иванова Светлана, лично я всегда просила аффтара предупреждать, когда она юморит, когда нет. Её юмор я не улавливаю, слишком тонкий, наверное. На просвет не видно  :laughy:
А Вам оно надо ?????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.