Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

НУ вот дорогие мои.Надежды рушаться.  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я Вам очень сочувствую...жаль,что чуда не случилось... Крепитесь.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Есть симптомы, которые должны насторожить...
"Пять первых признаков рака
В каждом органе рак развивается по-разному, для каждого случая характерны свои симптомы. Однако существует 5 общих признаков, которые характерны для любой локализации рака. Разумеется, они могут свидетельствовать о другом заболевании, но, возможно, кто-то, обнаружив их у себя, насторожится и пойдет к врачу. Если они помогут хотя бы одному человеку диагностировать опухоль на начальной стадии, то стоит подробнее остановиться на каждом:
Болезненные ощущения. Сильная боль появляется на последних этапах рака. Вначале могут быть несвойственные ощущения, которые нельзя назвать нормальными. Многие пациенты вспоминают, что за некоторое время до страшного диагноза они чувствовали, что “что-то не так”. Появлялось ощущение инородного тела в определенном органе. Особенно нельзя оставлять без внимания болезненные ощущения в голове, поскольку опухоли мозга очень быстро развиваются. Некоторые предпочитают пить обезболивающие лекарства, объясняя боли магнитными бурями и сменой погоды, вместо того чтобы сходить к врачу.
Быстрая потеря веса. Множество онкологов сходятся во мнении, что это является самым первым признаком онкологического заболевания. На ранних этапах опухоль вынуждает организм вырабатывать биологически активные вещества, которые приводят к нарушению метаболических процессов.
Постоянная слабость. Опухоль выделяет в организм продукты жизнедеятельности, которые приводят к интоксикации. У больного появляется слабость и тошнота. Кроме того, опухоль прорастает в мелкие кровеносные сосуды и вызывает анемию, которая тоже является причиной слабости.
Повышенная температура тела. Очень часто на ранних этапах рак подавляет иммунную систему организма, которая отвечает повышением температуры. На более поздних стадиях постоянно повышенная температура объясняется нарушениями обменных процессов и хронической интоксикацией организма.
Изменение состояния кожи и волос. Внешнее ухудшение состояния волос и кожи вызвано нарушениями обменных процессов в организме. Например, при раке надпочечников кожа темнеет, при раке печени – желтеет. Опухоль щитовидной железы может вызвать резкое выпадение волос и ломкость ногтей."

У мужа при раке кишечника был единственный симптом, пока не наступила непроходимость - температура 37,5, упала только в день смерти...  провели обследование, спида, венерических, туберкулеза нет - здоров, просто термоневроз... через 3 месяца похоронили...


Багирочка!Все дело в том что у мамы кроме потливости ничего другого не было.До конца ноября это был боец с наездами на семейных (В добром понимании) .с сигаретой в зубах и весом под 100. А теперь ...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Татьяна446,  Танечка ,  сил Вам , терпения ...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Стало страшно жить..... раньше кого чувства не было.... Татьяна нет таких слов которые помогут унять вашу боль , поэтому все что я вам скажу - мы с вами... сочувствуем и сопереживаем . 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Держитесь....милая...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Татьяна446,  держитесь...Пока нужно быть сильной...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207743
Сил Вам и терпения!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
Дороие мои колючата!
Я писала  по поводу моей мамочки.Всех благодарила и готова была обнять весь мир.
Только я успокоилась .Все пошло на убыль..Онкомаркеры оказались слишком обнадеживающими.Результат гистологии поставил нам приговор.(Почему я пишу НАМ да потому что я толком не живу) я так хочу как в фильме "Зеленая миля" оказаться Джо Кофи и забрать у нее эту гадость.НО диагноз неумолим.Аденокарцинома тип 4.Инфаркт селезёнки и ещё целый ряд каких то жутких вещей.

Так что ...Я надеялась на чудо до вчерашнего дня.Сегодня мамуля уже не встает,ее рвет желчью.
КАК ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ????
Молитва о здравии и исцелении святому Пантелеймону

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.
Силы Вам  и терпения   Бог милостлив! С Пантеоеймон Вам в поомощь...


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Мы все можем только словами поддержать, мужества Вам и терпения! Остаётся только на Бога уповать, раз надежды уже никакой. Терпите, успокаивайте мамочку, держите её за руку...Вот ведь и слов не найдёшь, но так жаль! Держитесь!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
как я вас понимаю...у меня ещё дня не было,что бы я не вспомнила маму и сестру  :(
я как будто застряла в прошлом....всё вспоминаю и вспоминаю...это очень тяжело...очень...
а я Вас понимаю :( скоро 3 года как мамочка умерла...вспоминаю каждый день...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Татьяна искренне Вам сочувствую,жаль,что помочь Вам ничем не могу..Держитесь,сил Вам и терпение!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
тяжело это... очень... я пережила подобное в 25 лет... буду молить о чуде)))))
крепитесь, Танюшечка

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
тяжело это... очень... я пережила подобное в 25 лет... буду молить о чуде)))))
крепитесь, Танюшечка
А я в 20ть(папа), в 23 (мама). Сил вам, Танюша. Крептесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.