Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Моложены Дмитренко отпразднуют свадьбу во второй раз  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14
Совсем недавно Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вернулись с отдыха в Дубаи.  Ребята прекрасно провели несколько дней в жаркой стране, однако начало конкурса «Любовь Года» заставило их вернуться на Поляну. Ольга уже не раз сообщала, что даже после свадьбы мама Дмитрия Дмитренко не приняла её и не поздравила со свадьбой. Дима списывается с матерью один раз в неделю и тоже недоволен тем, что она ведет себя таким образом. Несмотря на негатив со стороны свекрови, Ольга Рапунцель намерена посетить Владивосток, где живет вся родня Дмитрия. Девушка сообщила, что возможность покинуть Поляну у них появится только в сентябре, ведь конкурс «Любовь Года» продлится именно до этого времени. По словам Оли, во Владивостоке их ждут родственники Димы, которые хотят отпраздновать свадьбу, пусть и без мамы.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ага! ждуть тебя, рапися, очень ждуть.... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Задолбали со своей свадьбой :gigigi:Спасибо, Ира :flower3: :lasso3:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Все равно Рапка,пусть и не молодая, но  роскошная. И пусть все тапки мои.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Все равно Рапка,пусть и не молодая, но  роскошная. И пусть все тапки мои.
роскошная??? :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 06:27 от Пиковит »

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Рапка из всех невест самая красивая.И это объективно.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Да забудьте про ее прошлое. Её там давно переплюнули. Ну пусть наивная и глупенькая,но вроде искренняя. Как её там гнобят...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
 Даже если вдруг Распись была симатягой, с ее мозгами а противозачаточном состоянии это лишнее беспокойство  :laughy:

У девАчки есть фанаты  :shock: Я в афиге.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да! покажи свое личико.Ты наверняка старая и облезлая. Завидуй молча.

Ругаться нехорошо! O:-)

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
мне кажется,что вы боитесь сказать то,что заминусуют. Я не права? Минусы в поддержку.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Да! покажи свое личико.Ты наверняка старая и облезлая. Завидуй молча.
Юрмила не пропадайте!Напишите еще.Это просто охренительно!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
мне кажется,что вы боитесь сказать то,что заминусуют. Я не права? Минусы в поддержку.

Если Вы ко мне обращаетесь, отвечу :
Можно высказывать своё мнение, но переходить на личности не стоит,
Вы незнакомому Вам человеку: "облезлая и т.д."

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
А мне кажется, что хамить бабкам, дыже облезлым, может только гопник с района, не обремененный воспитанием и лишним интеллектом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 57.