Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Спасибо огромное за поздравление  (Прочитано 894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464326
27
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


С одной стороны грустно, что так быстро летит время, с другой стороны радостно, что семь лет назад одна из форумчанок рассказала мне о Колючке и посоветовала зайти. И вот уже столько времени сайт является, как и для многих, частью моей жизни. Здесь можно поспорить,  принести информацию, которой хочется поделиться, спросить совета, поделиться радостными и грустными событиями из жизни и быть уверенной, что тебя поймут и поддержат. Бывают и споры, переходящие в ссоры, но это как в жизни, мы все разные.

Когда два года назад я попала в больницу, то  прочитала здесь много теплых слов с пожеланием скорейшего выздоровления и поверьте, это помогает не хуже таблеток. Мне кажется,  нет я уверена, что для Колючки это очень характерно, откликаться на  такие неприятные события и неважно одних ли взглядов люди придерживаются в отдельных вопросах.

Очень, очень приятно читать слова благодарности и просто одно слово спасибо в темах, которыми делюсь с вами,  и в ответ хочется сказать огромное СПАСИБО всем, кто заходит, читает, комментирует. Я рада, когда в принесенной теме форумчане делятся своими историями, фотографиями, надеюсь так будет всегда.

Спасибо всем, всем, всем, кто поздравил меня с тем, что я семь лет с вами, а вы со мной. Давайте радовать друг друга и дальше и очень хочется пожелать нам всем, чтобы Колючка побила все рекорды по длительности своего существования!

Будьте все здоровы и счастливы и мира нам ВСЕМ!



Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144490


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46781
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210045

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90157
МилкаЯ, Поздравляю еще раз с Юбилеем!!! Спасибо за интереснейшие темы, надеюсь на встречи на этом форуме еще много-много лет! :165:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
МилкаЯ, спасибо тебе за темы, которые находишь и делишься с нами.  :flower3: :love005:
И просто здорово, что мы все здесь встретились.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28771
  • Карма: 110115

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Поздравляю! и СПАСИБО!

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 111969

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
МилкаЯ, спасибо тебе за темы, которые находишь и делишься с нами.  :flower3: :love005:
И просто здорово, что мы все здесь встретились.
Присоединяюсь  :165: :165: :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
МилкаЯ, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.