Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Жужа И пусть весь Мир будет против нас  (Прочитано 6117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жена с детьми отдыхала без мужа,можно предположить,что отношения были закончены,ему теперь всю жизнь скорбить?
С детьми.тоже были закончены?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это женщина может годами хранить память о близких , а мужчины иначе всё переживают ...  Не все , но многие .  Помните , как горевал , как обезумел от горя мужчина из Осетии , потерявший семью , что нашел диспетчера в  другой стране ? ... Он тоже женился , жизнь продолжается ... И жизнь одна . 
  Может , и правда , любовь ? Жужа сегодня Рапе сказала , что  трудно найти  достойного ... Нашла ?... :happens:
Он женился через много лет и до сих пор не пришел в себя!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это правда, у мужика страшная трагедия. То что он утешение нашёл в другой женщине не делает его плохим человеком. 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Интересно, а сколько нужно ходить в трауре, чтобы все были довольны? Ничего ужасного не вижу - хоть убейте. И причем тут погибшие дети и новая жена? Он что им изменил? Видимо пить водяру было бы достойнее и понятнее. Даст бог, все у них хорошо будет. Жужа никакой злости и ненависти не вызывает. Каждый человек переносит горе по-разному, кому-то хочется быть одному, кто-то наоборот, окружает себя людьми...
Ходить в трауре нужно столько, насколько тяжела горечь утраты. А год это тот минимум , который как негласное правило для всех нормальных людей. Найти женщину можно, это не преступление, жить с ней тихо - мирно, а не светиться на тусовках и в соц сетях.показывая как у тебя все в шоколаде. Смерть ребенка ,это и смерть родителей( пусть и не физическая)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389395
. А год это тот минимум , который как негласное правило для всех нормальных людей. Найти женщину можно, это не преступление, жить с ней тихо - мирно, а не светиться на тусовках и в соц сетях.показывая как у тебя все в шоколаде.
Вот с этим согласна. Год  - это уважение к ушедшим. И новые отношения напоказ - ну для чего и кого?  ИМХО.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У меня к жуже вопросов нет , каждый хочет свой кусок счастья, и вы правы, у вас совсем другая история, у нас на даче у соседей, (мы с ними хорошо дружили и дружим до сих пор) , убили сына, мальчику было 18 лет, убил друг, сначала зарезал и ещё живого избил и поджег в их же квартире, и сбежал, так вот этот мальчик каким то чудом дополз до лифта и там умер, мы были на похоронах, прошло 15 лет, этот мальчишка стоит до сих пор у меня перед глазами , страшная картина обожженного тела с зашитыми губами , я повторюсь, человек должен жить дальше, стараться стать счастливым, насколько это возможно, но как то уже по- другому, более осмысленно что ли
А у меня есть. Один. Побежала бы она с ним так быстро в Загс,не будь он бизнесменом???!!!
Воооот! И ответ я,к сожалению, тоже знаю. Поэтому осуждаю обоих.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485983
Жужа мне видится пустенькой дурочкой, эдакое функциональное отверстие для мужика. Уж не знаю, с какого такого горя этот дяденька решил её в жёны заиметь. Может, реально тронулся от переживаний?
Но вообще-то мужики редко вдовеют долго.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ходить в трауре нужно столько, насколько тяжела горечь утраты. А год это тот минимум , который как негласное правило для всех нормальных людей. Найти женщину можно, это не преступление, жить с ней тихо - мирно, а не светиться на тусовках и в соц сетях.показывая как у тебя все в шоколаде. Смерть ребенка ,это и смерть родителей( пусть и не физическая)
насчет публичности - соглашусь, наверное тусовки и мероприятия это излишне. Опять же, все вопросы к мужику, у Жужи никто не умирал. Но и с предыдущим комментом согласна - быть рядом с человеком, который пережил такую трагедию, наверное, тяжело, так как душу в таких случаях приходится собирать по кусочкам...


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
удивляет, что жужа смогла зелечить раны человеку, пережившему такое горе..... значит не такая уж тусовщица и б...ь
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
удивляет, что жужа смогла зелечить раны человеку, пережившему такое горе..... значит не такая уж тусовщица и б...ь
 O:-) O:-) O:-)
Или не такие раны....

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
всякое бывает,ох всякое...у меня, когда муж умер,думала с ума сойду.было такое ощущение,что наголо остригли.а через пол-года влюбилась, и это меня спасло в тот момент.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
удивляет, что жужа смогла зелечить раны человеку, пережившему такое горе..... значит не такая уж тусовщица и б...ь
 O:-) O:-) O:-)
Согласна,и а бы каму предложение не делают.можно и просто так, и не один год траур блюсти.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Или не такие раны....
почему-то думаю, что при таких обстоятельствах любой человек будет страдать, ведь погибли жена и дети, трагически, неожиданно.... вряд ли можно остаться равнодушным. 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Жужа мне видится пустенькой дурочкой, эдакое функциональное отверстие для мужика. Уж не знаю, с какого такого горя этот дяденька решил её в жёны заиметь. Может, реально тронулся от переживаний?
Но вообще-то мужики редко вдовеют долго.
Но вот она как-то не раздражает, тут скорее "прелесть, какая дурочка", чем "ужас, какая дура")))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 56.