Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Агибалова. Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
agibalova_irina
Доброе утро, моя #инстасемья) Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак. Потом поеду забирать машину с ТО и в салон. А у вас какие планы? Подготовка к Новому году уже началась?))) я вот смотрю на фотографию своих внучат и уже предвкушаю новогодние дни и их счастливые глаза от вида Деда Мороза и Снегурочки с мешком подарков🤗 #митякирябэлла #новыйгод #дедмороз #моивнуки #моясемья


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Готовить...Бедная Олечка....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
салями наверное от предыдущей еды осталось вот и яичницу с авокадо сварганит   брррррр..


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А в туалет сходила, почему не сообщила всем об этом?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Юрик уже наелся..Пошла других травкормить


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ховайся!!!! #ирказавтракготовит#  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Кирюха, как всегда, опрятно-нарядный))).

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кирюшка вапще приятней всех! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Епическая сила! Посмотрела на трех деток. И поняла Ипусанну. ОНА счастлива, ну может не совсем, но ее жизнь протекает в полном внутреннем комфорте... (дальше плевки а ее торону)
А теперь вопрос, вторая "бабушка" Мити не рыпается, значит то жА счастлива?
Следовательно Ирсанка делает счастливыми КУЧУ людей . Значит МОЛОДЕЦ !
Но я ее терпеть ненавидела , и это ей объясняла. Теперь в раздумье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.