Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

От кого дети Алисы Аршавиной? Тест ДНК  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12


Раньше я думала, что тест ДНК - это привилегия маргиналов, у которых всей деревне в январе свет отключили. Потом никто не может разобрать, где чьи дети, и тогда председатель сельсовета пишет письма к Малахову и в Спортлото: помогите, мол, разобраться. Без вашей передачи ничего не получается!

Однако, оказалось, что это не так. Вполне себе уважаемые, состоявшиеся и состоятельные люди тоже не чужды сомнениям.

Например, бывший муж Алисы Аршавиной Алексей Казмин, с которым она 10 лет находилась в законном браке, хочет провести тест ДНК, чтобы выяснить, является ли он отцом собственных детей, как сообщает StarHit. Он даже обратился с этой целью в специальный центр. Видимо, сомневается.

Имеются ли у мужчины реальные причины для сомнений, или он все себе нафантазировал - никому, кроме самих бывших супругов, неизвестно. Хочет - пусть делает, успокоит душеньку, так сказать. Тем более, в современных реалиях это довольно легко.

Единственное, что мне непонятно, и какой вопрос у меня возникает, когда я читают подобные новости - а почему тест ДНК превращается в нервотрепку для жен и детей?

Все, что нужно: это две ватные палочки с образцами слюны (провести палочкой за щечкой у ребенка и у себя) и 10 000 руб. через неделю результат… анонимно, быстро, надежно и знать никто не будет! Это может сделать каждый мужчина, не подрывая психику детям и не мучая супругу подозрениями.

Единственным препятствием к осуществлению этой простой процедуры может стать только одно - отсутствие 10 000 рублей. Но в случае, если супруг - Алексей Казмин, такой аргумент явно не выдерживает критики. Возникают невольно мысли - а не готовится ли какая-то провокация? Не получится ли из этого громкого международного скандала с обвинениями Алисы во всех грехах? И если нет, то почему не сделать все по-тихому?

Есть, правда, и еще один вариант развития событий. Дело в том, что тесты, сделанные «втихаря» от матери ребенка, хоть и достоверны, но могут не иметь юридической силы… Вдруг супруг уже знает результат, и хочет лишь соблюсти некие формальности… Поживем-увидим.

Кстати, хочу спросить мужчин - если бы вы засомневались в своем отцовстве, то сделали бы тест ДНК тайно, или поставили жену в известность?

А вы, дамы, были бы оскорблены требованием сделать тест ДНК? Обиделись бы на мужа?

morena_morana


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я бы не обиделась, сомневаешься - делай.
Я и сама не сильно доверчивая

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Имеет право. Зачем тока весь свет информировать, не поняла.
Обиделась бы при хороших отношениях, вернее, возмутилась.  :happens:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567049
а если тебе еще и заплатят денег - то чего же обижаться???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Только не 10 тыс, а 30 и то, если не для суда, в последнем случае дороже, что-то в районе 50-60.  Во Владивостоке так.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
я могу очень ошибаться, но мне кажется, что если дети рождены в браке и записаны на отца, то результат теста ДНК не изменит необходимость платить алименты. Может, юристы подскажут?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
я могу очень ошибаться, но мне кажется, что если дети рождены в браке и записаны на отца, то результат теста ДНК не изменит необходимость платить алименты. Может, юристы подскажут?
Наверное по суду как то можно.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Такая семья позорная и Аршавин и жена его нынешняя и бывший нынешней. Все стоят там один другого! Дети только многочисленные там страдают от их глупостей  O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Не женщина, а горилла переросток! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 18:52
от ис
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.