Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 2. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 4. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 6. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Сфорца Макинтош. Без вариантов - ЗВЕЗДА  (Прочитано 7642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Немного о себе.
Профессия - свободный художник, фрилансер.
Я та -которой посвящают сайты. Я та-которой посвящают форумы и они зашкаливают. Я та-у которой толпы поклонников, людей живущих моей жизнью. Я та-которая только шаг сделает и его будут долго и с упоением обсуждать-посвящая часы, дни и года. Если новость в интернете даже самая скандальная держится максимум три дня, форумы посвященные мне держаться годами. И это не шутка и не комплекс Наполеона, это реальность жизни. Наверное моему феномену пишутся и защищаются диссертации, скоро памятник воздвигнут нерукотворный, бизнес откроют на моей жизни. Не курю, не пью ничего спиртного, немного пою мурлыча, занимаюсь творчеством, облагораживаю дворик перед пятиэтажкой, шью, вяжу, без музыки себя не мыслю, обожаю джаз и свои макинтоши, люблю виниловые пластинки, у меня есть красивый большой аквариум и любимая рыжая кошечка Софи. Делюсь своим опытом и МК. Вот к кому Вы пришли в блог, милости прошу!


Сегодня презентация жилета  под  мех "Шиншиллы"

(кликните для показа/скрытия)


Сегодня  я даже  без  жилетки,только мой  связанный на машине  свитер под ремешок. Все в костюме сама сшила и связала. У нас немного потеплело, южный ветерок,+12 ,в общем такое бабье лето. Хотя обещают  потепление  до +16 ,даже  +20.Посмотрим. Может  хоть паруу  дней настоящего  бабьего лета  будет.

(кликните для показа/скрытия)


Сегодня  тоже  еще  тепло,еще пока  +14 и не сильный ветер. Мы на  юго востоке, поэтому  дождя  днем не было.Я во  всем своем ,все сама сшила и связала.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ооо обесцветилась ,с чего бы ? все время как головёшка была. правда фото все так же с одного ракурса :gigigi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
Шиншилла... Скорее выхухоль... Кто эта нелепая женщина?


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
ойойой...там на форумах зашкаливает от "ух тыж" да "нунифигасебе", а я ни сном ни духом  :( Это КТО????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Шелезячка, ты где это откопала?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Не пьешь спиртного, говоришь, ну-ну O:-)с трезвой головой такого не сотворить


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
Ну толпы поклонников  :xixixi: эт заметно, сама себя в лесу снимает!  Если сама вяжет, то почему такую муйню?!? Нелепые одёжи, абсолютно!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ты где это откопала? 
ну где, на просторах, такую звЯзду как не заметить, известная личность в узких кругах :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А в лес ее вывозят в надежде,что назад дорогу не найдет


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
А в лес ее вывозят в надежде,что назад дорогу не найдет
:D судя по безумному взгляду, уже не раз выбиралась!  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:D судя по безумному взгляду, уже не раз выбиралась!  :kiss04:
Поэтому завозят все дальше и дальше :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18989
  • Карма: 110957
Я так поняла, она себя показывает, как икону стиля? Ну ладно, разорилась тётка на дешёвый шиньон, но эти белые сопли по бокам для чего?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я так поняла, она себя показывает, как икону стиля?
:xixixi: гуру стиля бохо

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
:xixixi: гуру стиля бохо
Труба это, а не Бохо!  :xixixi: Сама не приверженец, но очень нравится,если вижу,  сочетание цвета, фактуры, форм!!!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
Труба это, а не Бохо!  :xixixi: Сама не приверженец, но очень нравится,если вижу,  сочетание цвета, фактуры, форм!!!
Особенно белый дермантиновый ремешок в стиле!  :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
Особенно белый дермантиновый ремешок в стиле!  :gigigi:
:lasso: А бусы  :D шаманские   :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.