Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Dani 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N.
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User

Мария Погребняк.«Что за дно происходит с людьми?»  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
30-летняя Мария Погребняк не смогла удержаться от обсуждения скандального выпуска шоу Ксении Собчак на YouTube.

В эфире телеведущая столкнула светских львиц и инстадив. Разговор зашел о люксовых брендах. Ксения заметила, что один из дизайнеров в личной беседе выразил недовольство тем, что Ольга Бузова носит одежду его бренда.

Этим модельером оказался Демна Гвасалия, креативный директор модного дома Balenciaga. Разгорелся скандал. Сегодня свою точку зрения на этот счет высказала модель и дизайнер Мария Погребняк.


Посмотрела я программу Ксении, про тяжелый люкс
Рада, что у меня в жизни другие приоритеты!
Меня больше волнует воспитание моих детей, наши с вами встречи в клубе @club36official_ и благотворительные дела в нашем фонде @fondnashasila
Ну уж явно не делить людей на люкс или не люкс
Сегодня у тебя есть деньги, завтра нет! И наоборот! А ещё очень смешно смотреть на дам, у которых прошлое огого в интернете увидела как они «статусно» жги в молодости #настоящиеледи
P.s balenciaga в моем гардеробе не будет! Это, что за дно происходит с людьми? Теперь бренды будут тоже делить людей на люкс или не люкс? Диктовать кто может носить их бренд, а кто нет????? Они зарабатывают за счёт нас деньги, мы тратим кругленькие суммы на их вещи, а они так относятся к их клиентам????!!!! Днище! #balenciaga
Люблю вас всех


Первой на эмоциональный пост Марии откликнулась сама Ольга Бузова. «Моя душа! Счастлива, что у моих подруг такие ценности, горжусь и люблю тебя», — написала она.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Ну уж явно не делить людей на люкс или не люкс А ещё очень смешно смотреть на дам, у которых прошлое огого в интернете увидела как они «статусно» жги в молодости #настоящиеледи
:xixixi: чья бы корова мычала! Вот только не этой силиконовой мукле об этом говорить. Сама рассказывала, что трое детей нарожала, чтобы крепче мужа привязать. Вся жизнь проходит в тусовках и салонах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.