Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. И снова котики (В мире животных) от Натуська 3. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

12 реальных историй о мужской жадности....  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
12 реальных историй о мужской жадности, над которыми не знаешь смеяться или плакать



Жадность бывает глупая, подлая, вынужденная и вообще не жадность. А иногда она бывает попросту нелепой. Издание Pics.ru попросило своих читательниц рассказать о случаях совершенно абсурдной жадности со стороны их парней и мужчин.

Сердца у тебя нету

История не моя, а одной родственницы. Завёлся у неё молодой человек, вполне приятный, вроде бы приличный, с какой-то неплохой работой. Он ей очень нравился, и она уже мечтала о том, как хорошо будет развиваться их роман.

Он ей звонил, и почти всегда получалось так, что она была очень занята по работе и не могла отвечать. Поэтому она скидывала его звонки, а потом перезванивала. Они разговаривали, договаривались о встрече, встречались, и так далее. В общем, всё прекрасно.

А однажды он позвонил ей в такой момент, когда она была совершенно свободна, и она ответила на его звонок. И после этого выслушала: «Зачем ты ответила? Почему ты не перезвонила мне сама? Если бы ты перезвонила, у меня бы деньги с телефона не снимались! А так у меня деньги за звонок снимутся с телефона!»

Это же твой день, дорогая!

История не моя, но удержаться не могу. Восьмое марта. Звонок в дверь, подруга идет открывать и с удивлением видит на пороге своего знакомого. В руках у него коробка конфет.

Если б он явился одетым в скафандр или въехал на верблюде, она бы удивилась меньше. Молодой человек был жадноват, мягко говоря. А тут пришел с конфетами и произнес прочувствованную речь: поздравляю с восьмым марта, желаю счастья и успехов.

После чего он открыл коробку, выдал ей две конфетки и отправился дальше — поздравлять других знакомых дам.

Зато честно же

Сестра расставалась с парнем, 30 лет ему, к слову. Жили вместе полгода. Уходя, он аккуратно поделил все подаренные полотенчики-наволочки-скатерти; взял себе один из двух выигранных стаканчиков колы и прямо из морозилки — початую пачку пельменей. Ну, куда ж в самостоятельную жизнь взрослому мужчине без половины пачки пельменей!



Гвоздички

Давно это было, но все же. Ухаживал один за мной, и, чтобы познакомиться со всей моей семьей, напросился на бабушкин день рождения. Пришел с двумя гвоздиками. С ДВУМЯ, КАРЛ!!! На день рождения к пожилому человеку!!! На расспросы ответил, что одну гвоздику купить было неудобно, не сочли бы жмотом, а три купить — дороговато будет. Тем более, что я ему еще даже и не жена. Я и потом не стала, конечно же.

Мы делили апельсин

Как-то муж купил домой пару апельсинов и лимон. Вечером ко мне заезжал папа по делам и рассказал, что мама простудилась, и я передала с ним для мамы апельсин и лимон. Когда муж вернулся с работы и увидел, что в холодильнике лежит только один апельсин, он устроил мне скандал: «нечего мной купленные продукты разбазаривать».

В итоге я ночью, зимой, бегала по не самому спокойному району города в поисках ночных ларьков с фруктами, чтобы мужа успокоить. Надо ли говорить, что муж теперь — бывший?

Заботливый

Бойфренд однажды не разрешал мне купить воды в жару, потому что у него денег не было. Когда я все-таки купила («мне что, страдать из-за того что у тебя денег нет?!«)… выпросил 10 рублей со сдачи!

Второй побывал бойфрендом не только у меня и славился тем, что ни одной даме ничего не купил. Однажды, ведя подругу мимо ларька с мороженым, выдал «я бы тебе купил мороженое, но ты кашляешь!». Подруга была, естественно, здорова.



Рассчитал

Мне мой фройнд как-то пожалел 50 евро на духи, зато подарил 15 флакончиков туалетной воды по 3 евро. Сэкономил, мол, их же так больше выходит. В мусорку отправились все, фройнд тоже.

Надо уметь выбирать, душенька

Один мой молодой человек имел свою небольшую фирму, то есть не бедствовал. На одной из прогулок я попросила его купить мне шоколадку. Он купил. Скоро надо было ехать домой. Почему-то общественный транспорт не ходил в тот момент, и я попросила вызвать мне такси. На что он мне ответил, что раз кому-то купили шоколадку, то на такси денег нет.

Распишитесь за автобус

В студенчестве ездили с одногруппницей на стажировку в Испанию. Там время от времени тусили с местным товарищем — просто тусили, без всяких там флиртов. И как-то раз он нам подкинул пять евро, на автобус не хватало или что-то в этом роде. А потом, спустя время, перед нашим отъездом всерьез настойчиво пытался договориться, как и когда мы вернем ему деньги — банковским переводом или еще как. Обеспеченный интеллигентный мальчик…

Упало

В качестве прелюдии пошли принимать душ вместе. Потянулась за гелем для душа, чтобы эротично намазаться пеной. И тут он серьезно говорит: «Ты что так много геля выдавливаешь? Пары капель для пены вполне достаточно, я проверял».

Мячики

Парень у меня был очень обеспеченный (в глазах студентки), за ночь на дискотеке мог просаживать три моих месячных содержания — порядка 9 000 рублей, 15 лет назад это было прилично. Как-то мы собрались ко мне романтик устроить и неромантично заехали в супермаркет. Вино, колбаски купить.

Вдруг вижу такие в упаковке теннисные мячики, 3 штуки, стоят 130 рублей. А я как раз прочитала в каком-то журнале для девчонок, что с ними нужно стирать пуховик. Продуктов мы покупали где-то на 5000, а мячики для меня оказались для него слишком дороги!!! Как меня это взбесило!!! Ну и ничего у нас не вышло. Не из-за мячиков, конечно… А может, и из-за них.

Не спонсор, небось

Мне было 19 лет, моему тогдашнему бойфренду — 31 (я это отмечаю, потому что студенту бедному я бы такое, может, и простила). Он купил мне крем и молочко для снятия макияжа — что-то типа Гарнье скромного. А потом заявил, что он это купил, чтобы я пользовалась только у него дома, потому что быть спонсором он не намерен.

ссылка


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :flower3: вот ковыряюсь-ковыряюсь у себя в памяти и ни одного знакомого не смогла такого вспомнить. А, вот, женщин таких - до фига. .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А я таких приблизительно мужчин встречала. Может быть просто заметнее,когда жадничает мужчина,или женщины хитрее свою жадность прячут?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Истории, может, и почитаю. Но точно знаю, что моего мужа не касается ни одна  :xixixi: он вообще не жадный - нигде и никак.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я таких приблизительно мужчин встречала. Может быть просто заметнее,когда жадничает мужчина,или женщины хитрее свою жадность прячут?
Может быть. Но в реальности только женщин встречала.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
И смех и грех, я в своей жизни ни одного такого не встретила, значит мне повезло.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это же твой день, дорогая!

История не моя, но удержаться не могу. Восьмое марта. Звонок в дверь, подруга идет открывать и с удивлением видит на пороге своего знакомого. В руках у него коробка конфет.

Если б он явился одетым в скафандр или въехал на верблюде, она бы удивилась меньше. Молодой человек был жадноват, мягко говоря. А тут пришел с конфетами и произнес прочувствованную речь: поздравляю с восьмым марта, желаю счастья и успехов.

После чего он открыл коробку, выдал ей две конфетки и отправился дальше — поздравлять других знакомых дам.
Сэкономил на всех любовниц..   :laughy:

Зато честно же
Да это просто желание насолить..  :laughy:

p.s. ..кстати, я жадный и сочетаю в себе все перечисленные 12 пороков.  :gigigi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
p.s. ..кстати, я жадный и сочетаю в себе все перечисленные 12 пороков. 
какая прелесть  :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.