Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Маша Адоевцева.Вот и пережили первые майские! Самое сложное было – отмыть дачу  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Вот и пережили первые майские🌻! Самое сложное было – отмыть дачу после зимы🏡, а самое приятное – это первые шашлыки. Мясо мы сами маринуем, больше всего любим курицу и частенько делаем маринад на кефире. Получается невозможно вкусно! Да и вообще кефир «Домик в деревне» – мой дружище, пью его на ночь регулярно, а после многочисленных застолий на праздниках и ужин решила кефиром заменить. И для разгрузки отлично подходит, и конечно же, для здоровья польза. А с 03 мая по 17 июня вы тоже можете регулярно получать пользу, участвуя в проекте "На кефире каждый вечер" от бренда Домик в деревне. Правила участия простейшие: нужно регулярно выполнять небольшие задания и получать за это гарантированные призы. А чем активнее вы участвуете в проекте, тем ценнее будет главный приз! Присоединяйтесь – ссылка у меня в профиле! ⬆


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Kak ti nadoela,hitromanka .nigde svoju vigodu ne upustit,a vsjo pod blazennuju rabotat.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Молодец Маша. Приятно смотреть ее фотографии. А если и есть реклама, то лучше уж кефир рекламить, чем силиконовые пятые точки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.