Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Шарман) 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга

Алиана Устиненко бросила сына и ушла в запой  (Прочитано 10244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Так нет там ничего.
 А показали бы как денежки Алиане доставались.(Изображение удалено из цитаты.)
Тяжёлым трудом денежки Алиане достаются.(Изображение удалено из цитаты.)
Ну не у всех же повылазило, я так вижу на фото Сралюсралю.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66962
  • Карма: 399291
Ну не у всех же повылазило, я так вижу на фото Сралюсралю.
И я вижу : с боку- припеку

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Али драгоценности?
Их кто-то видел?
Нет у неё ничего кроме долгов. Ещё мечты есть. Этого добра хоть отбавляй.
Милан, Испания, подиумы уже отпали... даром, что контрактов целая куча её выхода с дурки ждала.  :laughy: Выкинула все на помойку или ОВ украла. :laughy:
Юридической карьерой тоже перестала уже бредить.
Но пИвицей ещё себя видит, и женой депутата тоже. :laughy: А лучше дипломата. В караоке их ждёт, скоро подтянутся. :xixixi: Кортежи уже в пути.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:xixixi: ну, это как сказать....я бы на порог  не пустила, и , думаю,не я одна....что-то и из защитниц никто в вожделенную Москву не позвал, и даже родня у себя не привечает...дураков нет... O:-)
Логвичка, аха, как писала ГОВняха - "в москве родственников полно",
 а притащилась к чужой тетке Ковшику, жила неделю, Танька еле выперла нежданную гостью :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
И я вижу : с боку- припеку
А надА вот так?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У Али драгоценности?
:laughy: да какие драгоценности у алинки.. ГОВна кольцо подарила за внука, так назад вытребовала :tickedoff:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486088
:laughy: да какие драгоценности у алинки.. ГОВна кольцо подарила за внука, так назад вытребовала :tickedoff:

Чейта? Внук же никуда не делся.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А надА вот так?(Изображение удалено из цитаты.)
оййй.. а зайчик то лермонтовский, работяга-задельщик... косой то какой :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чейта? Внук же никуда не делся.
собака-кусака, а это продолжение подозрений, что ГОВняха не дОлжно в лермонтовке за Робом ухаживала и алинка не стала старухе ребенка доверять, вот оно и возопило - отдавай тогда кольцо! :tickedoff: :molotok: :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486088
собака-кусака, а это продолжение подозрений, что ГОВняха не дОлжно в лермонтовке за Робом ухаживала и алинка не стала старухе ребенка доверять, вот оно и возопило - отдавай тогда кольцо! :tickedoff: :molotok: :D :D

Давайте нам назад подарок - телек и трехпроцентный выигрышный заем! (С)  :D

Жаба потная.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Воо табор минусит .  охренеть ..
Чего рабочий день в таборе окончен?   Закладки наркоты сделаны??  Бизнес прёт ..  :D
Шулер,да,есть здесь одна подруга,я всегда знаю,когда она приходит на форум :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Эта информация у меня есть . Если няня с проживанием,то ей платят 40.000 в месяц и естественно не станут пищу изо рта вытаскивать или стоимость её из зарплаты вычитать..

Была какая та няня из Средней Азии :hihihihi: 
Но не долго.
Пожила, посмотрела неделю, видит поживиться нечем . И вот ровно через 7 дней , когда Срань с Соплей уехали по бизнесу прихватив наследника , она и отвалила .
Прихватив с собой несколько антикварных безделушек , столовые приборы и картину ...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Справится пока за счёт пирамиды  .раскрученной энергичным МСашей в прошлые годы .
Если Сашка такой трудолюбивый и успешный,... чего не нашёл себя этот "энергичный алкаш" ДО Алинаки... и повторно на дурку припёрся? В 30 с хвостиком? Да с долгами?
И ещё... Кто верит, что после развода Сашка не впадёт в очередные загулы, а устроится на работу  и начнёт зартабатывать на семью? Может, даже если Сашка и зарабатывал=не пил какое-то время,... в этом тоже заслуга его жены? Алианы?...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
заявляла,но бабка отходчивая,и сына не выписала и внука могла прописать,про СМ не помню, врать не буду,возможно не смотрела тогда,помню про прописку в Гобозовке O:-)
Дело не в отходчивости. Просто по закону, бабка не могла выписать сына или запретить ему прописать внука.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 55.