Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Алиана Устиненко бросила сына и ушла в запой  (Прочитано 10279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731236
Да такую бабульку с руками оторвут в качестве няни. Ну а с рекомендациями,там уже не 400000 встанет.
да здравствует бабушка!  :268: :268: :268:

а кто рекомендации ей даст, если не шутите по этому поводу?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487068
че, щитаешь, одну туда, а другую вообще туда?  :blink:
Два верхних всё-таки большое подспорье!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731236
Так нет там ничего.
 А показали бы как денежки Алиане доставались.(Изображение удалено из цитаты.)
Тяжёлым трудом денежки Алиане достаются.(Изображение удалено из цитаты.)
ну денежки ей туда, откуда у бабушки выем произведется, никто как бэ не запихивал.  :happens: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
может и зря.  :xixixi: Может фамильная драгоценность окажется утерянной у Алианы,когда понадобится.
если у Альки были драгоценности какие,.то их давно уже прихватизировал   бабкой выпестованный по своему подобию Сашка  ...у него опыт есть,писала его бывшая...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
если у Альки были драгоценности какие,.то их давно уже прихватизировал   бабкой выпестованный по своему подобию Сашка  ...у него опыт есть,писала его бывшая...
Во-во и Сашку прошмонать,на предмет выноса Алианиных драгоценностей.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да,я бы подарила свекрови большее за её помощь.
:blink: и фатерку?.. ахха.. ГОВне с Падло оставить, за то, что помогли в трудное время :blink:  вот такие родственнички гобозяки.. добрые и бескорыстные :quotes: :shock:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
:blink: и фатерку?.. ахха.. ГОВне с Падло оставить, за то, что помогли в трудное время :blink:  вот такие родственнички гобозяки.. добрые и бескорыстные :quotes: :shock:

Пусть сама живёт в своей фатерке.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Эта информация у меня есть . Если няня с проживанием,то ей платят 40.000 в месяц и естественно не станут пищу изо рта вытаскивать или стоимость её из зарплаты вычитать..
В Москве - станут. Тут же оштрафуют, вычтут из зарплаты. За воровство - сдадут в полицию. ГОВНа же ,типо, родная, страшно любящая "золотого внука" бабка. Которая получала деньги на себя 20 000, пока не начала строчить говно на Бывшую.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
Вообще бежать им было надо  от неё после первого знакомства. Ну а сейчас все вопросы улаживать через адвокатов и при свидетелях.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Во-во и Сашку прошмонать,на предмет выноса Алианиных драгоценностей.
Как эротишно  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я думаю, чего на дд мужики все опы казали, Илюха,  Чуй, а это они свою честность доказывали  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да такую бабульку с руками оторвут в качестве няни. Ну а с рекомендациями,там уже не 400000 встанет.

Ну а  про воровство,так вспомните Маленького Мука. Ушёл и взял тросточку и туфли.  :xixixi:

Информацию о себе Алиана сама выдаёт регулярно,обвиняя свекровь в трате лишнего порошка.
"регулярно"  :D писульки от люсек, парашек - исключительно :xixixi: А про бабку.., не ее с руками, а Камихрень ей чуть руки не оторвала, когда увиделпа ту "няньку" по монитору, зДря ГОВНа на кругосветку понадеялась  :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вообще бежать им было надо  от неё после первого знакомства. Ну а сейчас все вопросы улаживать через адвокатов и при свидетелях.
:blink: кому? Лермонтовской паре бежать? Да они никогда не отстанут от Алианки... лопатой не отгонишь O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
А я думаю, чего на дд мужики все опы казали, Илюха,  Чуй, а это они свою честность доказывали  :laughy:
Боюсь совсем на пошлость  скатиться. Уйду пока.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да такую бабульку с руками оторвут в качестве няни
:xixixi: ну, это как сказать....я бы на порог  не пустила, и , думаю,не я одна....что-то и из защитниц никто в вожделенную Москву не позвал, и даже родня у себя не привечает...дураков нет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 55.