Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Африкантова о наших курортах  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Эта особь когда-нибудь работала? Ей-бы только заграничное да по боХатому! Или эта дура с другой планеты прилетела,в СССЭРе не жила? И вообще,когда человек год работал,то ему хоть камни,хоть песок,а ЭТО все чтр наше обсирает! Я считаю так- заработал на заграницу-отдыхай с комфортом,нет- не петюкай.А Туапсе в молодости я полюбляла.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А что у богачки Танюхи денег на лежак не хватило? Сколько была везде можно взять хоть на сутки за небольшие денежки?.... :neponimay:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лежат бесплатно! :D
Рядом с ж/д дорогой.
Воспоминания о СССРе.
Богачи себе курорты и дома возвели.
А народ пусть в мусоре поваляется.
Народ бы ни на какие заграничные курорты и страны не ехал бы..
Но у нас отдых намного дороже а сервис на уровне 70-х годов.
Мне дешевле в Китай съездить на 7 дней, чем у нас на 2...
А сервис...почти такой же.
Помидоры, кстати , в августе у частников у нас продают по 150 и не надорвутся импортозаместители... :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чето не устраивает- вали заграницу
Там же " все так отлично"
Может автобус там с обрыва упадет( т к он ремонта не видел никогда или водила уснул , работая сутками)
Или при попадании в больничку выставят такой счет что марину в аренду жиробасным богачам сдавать будешь до ее пенсии
Мои друзья отдохнули в этом году на юге России - у всех отдых был классный, море впечатлений  :268:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мои друзья отдохнули в этом году на юге России - у всех отдых был классный, море впечатлений 
Никто же не говорит, что везде плохо.
Только в своей стране тоже нужно оборудовать нормальные бесплатные пляжи.
А то веревочки натянули и 200 рублей с носа просят за веревочку.
Чем восхищаться то.
Пора бы и себя начать уважать...а не в грязи валяться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Была давно в Испании.
Бесплатный пляж до сих пор в глазах стоит с их гранитными столиками, зоной для барбекю,
песочной зоной и игровой для детей и взрослых, а также просто морская зона с идеальным песком.
Поразили бесплатные душевые и туалеты.
И уборщики.Постоянно занятые своей работой.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Мне дешевле в Китай
Так и есть!  :flower3: Особенно нам, дальневосточникам.  В Китай,Тайланд,Вьетнам.  И это, не только  на курорты.  В санатории, тоже самое.  Мне, китайский санаторий, обходится в полтора раза дешевле, чем в той же Белокурихе. И это при том, что качество обслуживания  на порядок выше. Особенно  массажи, иглоукалывание .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 46.