Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 3. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 8. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Либерж Кпадону готовится к кастингу нового сезона шоу ГОЛОС  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я желаю ей удачи! Не знаю, пройдёт или нет - скорее, нет, но пусть попытается! Может, это ей как-то поможет взять себя в руки и начать работать над собой?! Мне кажется, она ещё не совсем пропащая... O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А я желаю ей удачи! Не знаю, пройдёт или нет - скорее, нет, но пусть попытается! Может, это ей как-то поможет взять себя в руки и начать работать над собой?! Мне кажется, она ещё не совсем пропащая... O:-)
В русских пословицах и поговорках заложен огромный смысл и вековая мудрость. И тут хочется вспомнить: в двадцать лет ума нет и не будет...и так далее

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вот с кем бы поспорить, что не пройдет кастинг! Кто-то слышал ее пение В ЖИВУЮ?
-
В том и дело, что никто не слышал.  Ни разу ничего не напела. Колеса пели. За всю историю проекта единственные настоящие красивые голоса были.    Аллилуйя - попробуйте все сами спеть  - и вы удивитесь, как эта песня прекрасно звучит у вас.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А я желаю ей удачи! Не знаю, пройдёт или нет - скорее, нет, но пусть попытается! Может, это ей как-то поможет взять себя в руки и начать работать над собой?! Мне кажется, она ещё не совсем пропащая... O:-)
Ну по логике наоборот, не пройдет и как все слабые люди, запьет с горя :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
-
В том и дело, что никто не слышал.  Ни разу ничего не напела. Колеса пели. За всю историю проекта единственные настоящие красивые голоса были.    Аллилуйя - попробуйте все сами спеть  - и вы удивитесь, как эта песня прекрасно звучит у вас.
И я о том же! Компьютерная обработка на дурке и караоке-вот все, что мы знаем о ее талантах


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Чудесное настроение!!! Не думала я конечно, что в 29 лет мне снова придется проходить кастинг и не один, но это очень закаляет характер👸🏾👍🏾 Совсем скоро мне понадобиться
Стесняюсь спросить - ей какой год 29лет??? И еще - она хоть что-нибудь до конца довела?? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
ссылка          Удачи, Либи! :flower3:
И что? ЭТО ЖИВОЕ пение? Или студийная запись, где из пострадавшего от медведя и ангины могут сделать Монсеррат Кабалье


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
И что? ЭТО ЖИВОЕ пение? Или студийная запись, где из пострадавшего от медведя и ангины могут сделать Монсеррат Кабалье
ДА  я вообще не понимаю этого всеобщего поклонения "таланту" Маврушки.Ну спела лучше кое-кого из хомяков,и что теперь,действительно Анна Нетребко?Помню её брехню,что АБ звонила и просила её быть у неё "на посылках"-сказка о ЗР.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
ДА  я вообще не понимаю этого всеобщего поклонения "таланту" Маврушки.Ну спела лучше кое-кого из хомяков,и что теперь,действительно Анна Нетребко?Помню её брехню,что АБ звонила и просила её быть у неё "на посылках"-сказка о ЗР.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
какой талант? бабы которая бухала, с дурки! ни соло ни вокала, сразу в шоу Голос  :facepalm: Либерж видимо епнулась с очередным вниманием как зашить целку! Пивица! ))) нет ни бизнеса ни ресторанов как опухшая бродит по столице не неприкаянная, уже не знают как громче пернуть!  В Голосе люди всю жизнь занимаются пением тембр вокал понимание, а тут пришла запела ))) ну смешно уже!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 21:10 от Dispeatcher »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Колесо тоже пробовалась.... с треском провалилась... :xixixi:

Вышвырнули  :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
какой талант? бабы которая бухала, с дурки! ни соло ни вокала, сразу в шоу Голос  :facepalm: Либерж видимо епнулась с очередным вниманием как зашить целку! Пивица! ))) нет ни бизнеса ни ресторанов как опухшая бродит по столице не неприкаянная, уже не знают как громче пернуть!  В Голосе люди всю жизнь занимаются пением тембр вокал понимание, а тут пришла запела ))) ну смешно уже!
Ну так ПОЙТИ на кастинг-это еще не значит даже спеть на этом кастинге. Помнится одна талантище к Тимати приперлась с уверенностью, что сейчас все попадают от радости и экстаза. Но чтобы этого не случилось, умные люди решили ее не допускать до прослушивания. Но ведь обожающие 188 уровня внушают любимкам с нестабильной психикой, что они  вау! А те верят :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Может, Либа и не пройдёт прослушивание. Даже 95%, что не пройдёт. Но поёт она неплохо. А по сравнению с другими хомячками она и правда Монсеррат Кабалье. Помню, Карасёва пела - она же орала! И противно орала! А я сейчас посмотрела запись, которую принесла Логви :flower3:   - многих хомяков проняло до слёз, а вышибить слезу из завистливого хомяка - это не шутка. Мне жаль способного человека, пустившего свои способности на ветер...ИМХО...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Это ты на "Доме 2" звязда, а там  пыль, иди работай, тунеядка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 64.