Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ермакова. Поговорим о счастье?!)  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Ермакова
Доброе утро) Поговорим о счастье?!) Что каждому из вас мешает быть счастливыми сейчас? Кто-то скажет: "вот получу повышение по работе и стану счастливым" или "встречу свою любовь и тогда уж точно" или "тебе-то хорошо рассуждать, у тебя нет таких проблем"... На самом деле, это все отговорки, возможность быть счастливыми есть абсолютно у каждого человека, но не каждый хочет этим пользоваться. Люди любят придумывать себе проблемы и не решая их, ожидать счастья. А оно так рядом и так возможно, главное этого по-настоящему захотеть. Раньше я тоже рассуждала так, вот было бы у меня сейчас то-то и то-то и тогда я бы точно радовалась... и далее варианты ответа... Но потом поняла, движение - и есть жизнь. Я счастлива в настоящем времени и буду еще счастливее в будущем. Есть все, за исключением пока семьи и ребенка. Но я счастлива) Перестаньте чего-то ожидать, начните действовать. Вот хотите любимую работу, а пока не складывается, так бросьте нелюбимую и ищите то, что по душе. Хотите встретить свою любовь?! Но лежа на диване, она не найдет вас))) Предоставляйте себе возможности. А главное, не становитесь заложником привычек: я привыкла к нелюбимому мужу, поэтому не бросаю его, я хочу любимую работу, но боюсь что-то менять и искать. Так вы никогда не станете счастливыми, надо не бояться перемен! Предоставляйте себе возможности. Запомните, быть счастливым или несчастнвм это лично ваш выбор! Я всем своим подписчикам от души желаю счастья. И помните, в одной и той же луже один видит грязь, а второй отражение звезд!!!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
поговорим....счастье есть-оно не может не есть....... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Еще одна вумничает о счастье. Тут тоже одна недавно книгу писала о цене счастья. Но самое главное это говорит, никем не востребованная Ермакова, всё свое пребывание на проекте постоянно пускала сопли от отчаяния и злости.. даже умопомрачительным своим сексом не могла удержать мужиков...Что изменилось?


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Дом 2... Типа звЯзда, пластика,( до неузнаваемости некоторых), "Карьера" певицы, актрисы и т.д. и т.п. В своей неотразимости они уверенны. А потом гордыня за саму себя, что ты вся Вселенная!!! Мужиков тоже касается.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я счастлива в настоящем времени и буду еще счастливее в будущем. Есть все, за исключением пока семьи и ребенка. Но я счастлива)
Счастье прям из ушеееей прям лезет.  :laughy:
Парадокс ходячий - самая несчастливая в личном плане хомячка из бывших пишет трактат о счастье. Учитттт. :facepalm:


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29916
Ооооооо, мamma мia! Вот этот весь словесный понос примени в своей жизни, деФушка НадюФка!

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Натька - вечная неудачница в личной жизни дает советы))) не осилила весь душевный порыв Гади, по-любому, слизанный в гугле))
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 16:01 от Allina »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Надюффку "разрывает" от счастья,так охота поделиться со всем миром.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 49.