Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Пинчук.Вот вы пишите в комментариях,что "счастье любит тишину" и все в этом духе  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Вот вы пишите в комментариях,что "счастье любит тишину" и все в этом духе☺️Но я просто не могу🙄не делиться с вами☝🏻своими счастливыми моментами😍вы же моя семья🙏🏻Именно поэтому хочется показывать,рассказывать о том,какое мое душевное состояние😇и как я счастлива❤Хочется,чтобы вы со мной вместе улыбались,радовались💛...а вообще сейчас хочется написать о том,что до этого я крайне не положительно относилась к футболу😐более того я просто не понимала этот вид спорта🙊и для меня он был "тупым"😶Но!...Но☝🏻встретив @dima_tikhii27 и побывав с ним на сборах...я забираю все свои слова назад👀Теперь я понимаю,что быть футболистом это крайне тяжело...как морально,так и физически⚽️🏃🏼эти постоянные переживания,травмы,тренировки🤦🏻‍♀️🔫ну или когда получаешь травму и через боль приходится продолжать игру 😬
И конечно же,тут меня поймут девушки и жены футболистов "о это чувство",как ты сидишь на трибуне и наблюдаешь за игрой😱,а когда он падает...тут же замирает❤
Вообщем,я горжусь тем,что девушка футболиста☝🏻,а быть дамой сердца @dima_tikhii27 в 1000000 приятнее❤
Мы на одной волне🌊,а это значит,что скоро я буду играть в команде женского футбола😂

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, Иришка, мы за тебя, конечно, рады, но тебе и правда лучше молчать - пишешь ты что-то совсем косноязычно O:-)  А видео приятное - красивая пара... :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я вот только не поняла: он её на дурке увидел, они познакомились и влюбились друг в друга?
до дурки знакомы не были?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Все тля, такие футболисты  :laughy: тока футбола чёта нет  O:-) тяжело ему, видите ли....падать  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну да хвастайся на здоровье, никто не запрещает.
Только жизнь это не сплошной отдых и равлечения, когда есть здоровье и деньги.
 А много  чего другого ,  с чем обязательно еще столкнешься, несмотря на здоровье и деньги.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Ничему Иришку жизнь не учит. Уже показывала всему свету любовь к Барзикову. Замуж за него собиралась и на колени падала.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Такую хню может тока тп написать. Или очередная хомячиха-рекламщица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 46.