Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Татьяне и Ольге Арнтгольц — 35  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208686
6
  Татьяне и Ольге Арнтгольц — 35   



Они родились в Калининграде в семье заслуженного артиста Альберта Арнтгольца с разницей в 20 минут – сначала Татьяна, потом Ольга. Как и положено близнецам, пошли по жизни вместе – поступили в театральное училище им. Щепкина. Правда, совместных работ у них оказалось не так много – первая в фильмографии обоих картина «Простые истины», а также «Глянец» Андрея Кончаловского. Зато был случай настоящей сестринской взаимопомощи – в финале шоу «Ледниковый период-2» Ольга заменила беременную Татьяну в паре с Максимом Стависким. В судьбе обоих большую роль сыграл режиссер Александр Велединский – Татьяну снял в фильме «Русское», Ольгу – в фильме «Живой». Обе картины не просто способствовали славе актрис, а сделали их своего рода девичьими героинями российской современности, глядя на игру которых, зрительницы легко узнают себя.

18.03.2017, 13:12


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Очень симпатичные девушки. Прекрасные актрисы. Я их все время путаю.  :xixixi:
Здоровья им и счастья.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я их терпеть не могу, и актрисы никакие, играют себя, да и тоже не различаю их(где гениальное перевоплощение)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
 :flower3:
Тему перепутала,извините))

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне почему-то больше нравится Татьяна.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45316
  • Карма: 144694
я тоже путаю, но Танька, видимо, больше снимается

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не нравятся они мне, даже не знаю какая из них кто :happens:
С лицом стервы больше всего раздражает :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Терпеть не могу этих кобыл! И не смотрю ничё с их участием! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Я их различаю.И амплуа различаются.Единственно- надоедают иногда.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
В кино одна из них намного больше другой снимается. В сериалах, в основном. Татьяна, по- моему....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
В кино одна из них намного больше другой снимается. В сериалах, в основном. Татьяна, по- моему....
Да Татьяна. Она побойчее,ярче как-то,симпатичнее.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не считаю их хорошими актрисами. Весьма посредственные девицы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
Не считаю их хорошими актрисами. Весьма посредственные девицы.
Татьяна вроде как актриса ничего. умеет в девушек разных времён перевоплощаться.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Когда одно и то же лицо мелькает практически во всех фильмах, складывается впечатление что у нас настолько скупой запас актрис:(((
Вот и с этими Татьянами и Ольгами, та же история:(((
P.S.А еще П. Сыркина (ее постоянно путаю с этими двойняшками), С.Иванова, М, Куликова и М. Порошина.. вот реально уже смотреть не хочу если даже и сюжет не плохой (по аноттации)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.