Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Игровой функционал  (Прочитано 8698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Добавьте лучше в темах  минусы ,   а то стимУлу нету............ :bnu: :gigigi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
:lol: :lol: :lol: вместо шляп?
шляпы это модерация)) это никакого отношения не имеет к игровым элементам которые я сейчас продумываю)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Добавьте лучше в темах  минусы ,   а то стимУлу нету............ :bnu: :gigigi:
будет)) чуть позже))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Я за то, чтобы дарить ( в вариациях) только приятные вещи

Танюшка  :lasso: добрая ты)))))

А мне кажется, что один сироп - это скучно  O:-) Должен быть и негатив... потому я - за помидоры!  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
Даже интересно стало, как все будет...  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
Я за то, чтобы дарить ( в вариациях) только приятные вещи. И против какашек(помидоров, тухлых яиц и т.п.).
Шеф! А я двумя руками " за"! Мне все понравилось. Помидор шикарный!  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Даже интересно стало, как все будет...  :xixixi:

И мне... Особенно с наградами  O:-) Знаю, на одном из читательских форумов награду (несколько особых смайликов) могут подарить за любое сообщение (даже в личке) и тебе тут же приходит оповещение о награде, а сама награда появляется под авкой (как у нас статусы, помнишь?) Как по мне, было прикольно.. И награды могли быть как позитивными, так и негативными  O:-) А с помидоркой... классно, если будет положительная альтернатива, например, так



Но , как по мне, что помидорки, что поцелуй должны стоить ооооочень много кармы, чтобы были ... выдающимися событиями  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Шеф! А я двумя руками " за"! Мне все понравилось. Помидор шикарный!  :laughy:
Тогда бесплатный помидор! А так дедовщина.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
Внедряем дух дома2 на сайт! Ура! Драться не можем, так помидорами забросаем!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
Irino4ka:lasso3:
Я вообще люблю все новое и прикольное!!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Внедряем дух дома2 на сайт! Ура! Драться не можем, так помидорами забросаем!
Точно. И главное кто ратует, у кого кармы много, прям как на дурдоме - дедовщина будет, чем новобранцам отвечать?
А еще, на одном из форумов (коль вспомнили выше) модерация была считаю правильнее, убрали комменты тех кто виновен, а ответ безобидный на этот коммент не убирали. За что второго чела наказали?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17102
  • Имя: Алена
Кактус,
Для Вас игра, а я искренне обиделась, когда минусовали, обиделась на два дня. Начнут какашками кидать - выдержку? :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Мне кажется, многие просто путают сообщения-спойлеры - то есть модерацию.... И подарочки, плюсы-минусы, возможные помидорки-награды - или игровые элементы  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
Танюшка  :lasso: добрая ты)))))

А мне кажется, что один сироп - это скучно  O:-) Должен быть и негатив... потому я - за помидоры!  :xixixi:
Мне тоже кажется,что один елей ...это скуШно......Просто ,не надо вирт общение принимать так близко к сердцу  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
Пока рассматриваю данное новшество как повод для срача, сироп, не сироп, но сейчас лично для меня приятно на форуме находится. Выяснение отношений сведено к минимуму, зачем лишний повод давать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2000
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1875
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15624
Последний ответ Вчера в 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5583
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10353
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 66.