Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сашенька.  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #30 : 12 Сентября 2016, 15:01 »
Так что я не верю Вам и сомневаюсь в Вашей любви к этой девочке. ИМХО.
Так и что..
От этого мне она меньше нравится не стала...


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Сашенька.
« Ответ #31 : 12 Сентября 2016, 15:01 »
Знаю что есть уже эта фотография...но мне хочется... В своей...Чтоб можно было похвалить и  повосхищаться... Там это невозможно
возможно! кидай свою фотгу.. ночью-топлес... :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька.
« Ответ #32 : 12 Сентября 2016, 15:02 »
Хорошенькая миленькая сладенькая девочка  :kiss04:
Меня вообще чужие дети не умиляют и иногда просто бесят...но эта куколка очень нравится  :kiss04: :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #33 : 12 Сентября 2016, 15:03 »
От злых языков Сашулька не станет хуже...
Растет такой крепышок...Щекастик...
   :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька.
« Ответ #34 : 12 Сентября 2016, 15:03 »
Да дурацкое дело не хитрое. :draznilka:
Да тыыы чёё. а распинать за то что сфоткалась. там где тебе видете ли заподло.это как. так что не суди те мадам по себе :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Сашенька.
« Ответ #35 : 12 Сентября 2016, 15:03 »
вякнуть -  это про меня? 
скажи спасибо=шо не пукнуть.... :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Сашенька.
« Ответ #36 : 12 Сентября 2016, 15:03 »
:laughy: тык афтар напрямую пишет... тема ток для "восхищения(с)" :neponimay: : //"Знаю что есть уже эта фотография...но мне хочется... В своей...Чтоб можно было похвалить и  повосхищаться... Там это невозможно(с)"// :lol: :lol: :lol:
И? Я не хочу восхищаться, правилами это не запрещено. В другой теме фото не видела и не "вякала", как тут выразились) Козерожек  :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 15:05 от Алисачудес »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Сашенька.
« Ответ #37 : 12 Сентября 2016, 15:03 »
Так что я не верю Вам и сомневаюсь в Вашей любви к этой девочке. ИМХО.
и правильно! девочка - всего лишь инструмент все мы знаем чего. как и Робик, только тот в негативном ключе, а эта как бы с любовью. по сути все идет одинаково и заканчивается одним и тем же.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 15:05 от Техас115 »


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Сашенька.
« Ответ #38 : 12 Сентября 2016, 15:03 »
От злых языков Сашулька не станет хуже...
Растет такой крепышок...Щекастик...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сашенька.
« Ответ #39 : 12 Сентября 2016, 15:04 »
Поменять девочку на мальчика, имя мамы, и все Ваше восхищение улетучилось б. Розовые сопли превратились б в поток неприязни и невероятных измышлений.  O:-) Так что я не верю Вам и сомневаюсь в Вашей любви к этой девочке. ИМХО.
А при чем здесь мальчик? Мне вот Сашулька сразу понравилась,как её показали.Может потому что девочка,может потому,что беленькая была и очень приятная,может потому что ровесница моей внучки. Так и нравится до сих пор. И фото её всегда смотрю с интересом.  :268:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Сашенька.
« Ответ #40 : 12 Сентября 2016, 15:05 »
Так и что..
От этого мне она меньше нравится не стала...
Верю, что нравится ее фото, для топика, для обсуждения, для рейтинга.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сашенька.
« Ответ #41 : 12 Сентября 2016, 15:05 »
да-да-да!!! ещё кросовчки нельзя на резиночках! ножки передавят ..и они-затекут! нужны шнурочки...-во избежании закупорок кровеносных сосудов и полной их атрофированности. :D :D :D
:D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: не так-растила!!!!...Запиши про волосики себе заметочку-на будущее...
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька.
« Ответ #42 : 12 Сентября 2016, 15:05 »
От злых языков Сашулька не станет хуже...
Растет такой крепышок...Щекастик...
   :flower3:
Точно.. метание молота .  через 15 лет.. будет на олимпиаде за ней. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Сашенька.
« Ответ #43 : 12 Сентября 2016, 15:06 »
А при чем здесь мальчик? Мне вот Сашулька сразу понравилась,как её показали.Может потому что девочка,может потому,что беленькая была и очень приятная,может потому что ровесница моей внучки. Так и нравится до сих пор. И фото её всегда смотрю с интересом.  :268:
Я ж не Вам это написала.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька.
« Ответ #44 : 12 Сентября 2016, 15:08 »
Розовые сопли превратились б в поток неприязни и невероятных измышленийO:-) Так что я не верю Вам и сомневаюсь в Вашей любви к этой девочке. ИМХО.
:flower3: O:-) :archer: :juri: ...а недавича... ведь такие рамочки для фотоГ роба вываливались :lol: :lol: ...прям ми-ми-ми :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.