Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 11. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 12. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис

Прошу помощи  (Прочитано 5625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу помощи
« Ответ #75 : 22 Апреля 2018, 19:33 »
Папа фотку прислал,себя на больничной койке,на словах правда ничего не пишет,и трубку не берет,или не может или не разрешают,ну хоть так обозначился.В реанимации,состояние не улучшилось врачи говорят.
Врачи перестраховываются всегда, не отчаивайтесь!!!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #76 : 22 Апреля 2018, 19:37 »
Врачи перестраховываются всегда, не отчаивайтесь!!!
Ну теперь-то уж,надежда есть.А в реанимации в любом случае не меньше 10 дней лежать,там приборы какие-то подключены, плюс кардиограммы всякие постоянно делают,такие которых я названия даже не слышала,постоянно мониторят

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу помощи
« Ответ #77 : 22 Апреля 2018, 19:39 »
Ну теперь-то уж,надежда есть.А в реанимации в любом случае не меньше 10 дней лежать,там приборы какие-то подключены, плюс кардиограммы всякие постоянно делают,такие которых я названия даже не слышала,постоянно мониторят
Вот и славно, все на контроле и можно чуть выдохнуть!


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Прошу помощи
« Ответ #78 : 22 Апреля 2018, 19:49 »
да поможет Вам Господь!!!Дай Бог поправится папа Саша!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Прошу помощи
« Ответ #79 : 22 Апреля 2018, 20:21 »
 Молодец ваш папа Саша, борется. И о вас думает, фоточку прислал. И врачи контролируют. Вы тоже сильно не нервничайте. Ауру семьи не напрягайте! 
 А мы ждем хороших новостей.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #80 : 22 Апреля 2018, 20:27 »
Молодец ваш папа Саша, борется. И о вас думает, фоточку прислал. И врачи контролируют. Вы тоже сильно не нервничайте. Ауру семьи не напрягайте! 
 А мы ждем хороших новостей.  :flower3: :flower3: :flower3:
Я спокойная щас стала,чтоб муж на меня глядючи тоже уверенный был  O:-) а тут вон еще папа селфит, во даёт. Плохо выглядит правда,очень сильно отечный,прям очень

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Прошу помощи
« Ответ #81 : 23 Апреля 2018, 06:19 »
Я спокойная щас стала,чтоб муж на меня глядючи тоже уверенный был  O:-) а тут вон еще папа селфит, во даёт. Плохо выглядит правда,очень сильно отечный,прям очень
бог даст,всё обойдется...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу помощи
« Ответ #82 : 23 Апреля 2018, 11:13 »
Папа фотку прислал,себя на больничной койке,на словах правда ничего не пишет,и трубку не берет,или не может или не разрешают,ну хоть так обозначился.В реанимации,состояние не улучшилось врачи говорят.
Мало времени прошло . Потерпите .... А то , что в реанимации это даже лучше , там уход несравнимо лучше .


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #83 : 25 Апреля 2018, 18:43 »
Всем привет  :flower3: большое спасибо за вашу поддержку,за ваши молитвы  :dart: Сегодня с папой говорила по телефону,очень слабенький,все болит,грудина болит,так сердце ему заводили,еще надрезы какие-то делали,а ведь только после операции, теперь врачи сказали еще операцию надо делать,с сосудами-что-то.Надоели, говорит, уже мне эти операции, одна за одной, я говорю зато сразу отстреляешься и будешь как новенький, в общем бодрим его как можем и сами бодримся.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #84 : 25 Апреля 2018, 18:47 »
А как случилось сам не помнит,после операции лежал уже в обычной палате,привстал,говорит с койки и чернота,очнулся в реанимации,потом его быстро погрузили и повезли в Александровскую

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу помощи
« Ответ #85 : 25 Апреля 2018, 18:50 »
А как случилось сам не помнит,после операции лежал уже в обычной палате,привстал,говорит с койки и чернота,очнулся в реанимации,потом его быстро погрузили и повезли в Александровскую
Ну теперь пойдёт на поправку 🙏

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #86 : 25 Апреля 2018, 18:56 »
Ну теперь пойдёт на поправку 🙏
Дай Бог,все что-то прям и сразу  :facepalm: ну не мальчик,68 годков. Пытался сегодня хихикать,мол, и покурить теперь не сбегаем.А то ж мы как приедем,папа меня втихаря зовет перекурить,свекровь очень категорично к этому.А однажды она нас спалила  :laughy: мы как пионеры,понурив головы сидели,служали лекцию,и говорили что больше никогда,так,мол, прониклись!  :laughy: потом стали тариться лучше и прикрывать друг дружку  :laughy: Папе говорю,вот,добегались,а он мне "зато ж как весело было"

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу помощи
« Ответ #87 : 25 Апреля 2018, 19:00 »
Дай Бог,все что-то прям и сразу  :facepalm: ну не мальчик,68 годков. Пытался сегодня хихикать,мол, и покурить теперь не сбегаем.А то ж мы как приедем,папа меня втихаря зовет перекурить,свекровь очень категорично к этому.А однажды она нас спалила  :laughy: мы как пионеры,понурив головы сидели,служали лекцию,и говорили что больше никогда,так,мол, прониклись!  :laughy: потом стали тариться лучше и прикрывать друг дружку  :laughy: Папе говорю,вот,добегались,а он мне "зато ж как весело было"
Хорошо когда такие отношения в семье ! А за папу не волнуйтесь , не такой он и старенький  :hihihihi: Мама приятельницы после двух инфарктов ещё в огороде так пашет , я так не смогу . Все будет хорошо ! Самое сложное уже позади  :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Прошу помощи
« Ответ #88 : 25 Апреля 2018, 19:05 »
Хорошо когда такие отношения в семье ! А за папу не волнуйтесь , не такой он и старенький  :hihihihi: Мама приятельницы после двух инфарктов ещё в огороде так пашет , я так не смогу . Все будет хорошо ! Самое сложное уже позади  :flower3:
Просто в нашей семье примеры такие,что женщины справляются,а мужчины быстро гаснут после таких болячек.Хотя вот дед на 93 году ушел,папин отец  O:-) только внезапно,упал и все, инсульт,2 дня пролежал и в сознание не приходил

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу помощи
« Ответ #89 : 25 Апреля 2018, 19:16 »
Просто в нашей семье примеры такие,что женщины справляются,а мужчины быстро гаснут после таких болячек.Хотя вот дед на 93 году ушел,папин отец  O:-) только внезапно,упал и все, инсульт,2 дня пролежал и в сознание не приходил
Ну генетика вещь серьёзная . Если родители долгожители , то у детей немалые шансы дожить до глубокой старости


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.